Гадание онлайн «Дуэт» на картах ангелов и чертей дает возможность получить ответ на какой-то конкретный вопрос. Одно условие этого бесплатного онлайн гадания — вопрос не должен быть сформулирован так, чтобы ответом было «да» или «нет», а подразумевает, что возможны самые разные варианты развития событий. Например: «Поженимся мы с ним или нет?», — это неправильный вариант вопроса. Надо спросить так: «Как будут развиваться наши отношения?», или «Что ждет нас с ним в будущем?», или «К чему приведут наши с ним отношения?». Вопрос «Любит ли он меня?» тоже сформулирован неправильно, надо спросить: «Как он ко мне относится?» или «Что он обо мне думает на самом деле?».

Не путайте гадание онлайн «Дуэт» на картах ангелов и чертей с онлайн гаданием Дайэн Гаррис «На картах Ангелов».

Описание колоды: Колода карт ангелов и чертей состоит из 24 карт-картинок — двенадцати ангелов, семи чертей и пяти нейтральных карт. Карты-ангелы — исключительно положительные и являются вестниками удачи, помощи и защиты. Карты-черти — отрицательные, они олицетворяют различные искушения и невоздержанности. Нейтральные карты могут быть как положительными, так и отрицательными.

Задумайте вопрос, на который вы хотите получить ответ, и кликните по колоде карт. Выпавшие две карты будут составными частями ответа на заданный вопрос. Не забывайте, что нельзя повторять дважды один и тот же вопрос, даже если ответ карт вам не понравился, или вам показалось, что ответ не соответствует заданному вопросу. Лучше повторить гадание через несколько дней. Но в любом случае, первый полученный ответ — наиболее правильный и правдивый.