Сегодня многие задают вопрос: «Как самостоятельно снять порчу или сглаз в домашних условиях?». Но прежде, чем искать способы, как снять сглаз или порчу, необходимо убедиться – действительно ли вы подверглись магическому воздействию. Это можно сделать с помощью бесплатного онлайн теста на порчу, сглаз.

ИНСТРУКЦИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ СНЯТИЮ ПОРЧИ, СГЛАЗА

1. Снятие порчи, сглаза должно проводится без присутствия других людей.
2. Процесс лучше проводить при слабом освещении.
3. Монитор должен находиться под углом в 90° к вашей оси зрения. Спираль должна быть прямо перед вами.
4. Ваша поза должна быть максимально удобной, желательно находиться полулёжа. Мышцы тела должны быть максимально расслаблены.
5. Постарайтесь направить всё своё внимание на крутящуюся спираль и успокойтесь. Старайтесь почувствовать, как спираль наполняет вас очищающей, освобождающей от порчи и сглаза энергией. С каждым витком спирали этой энергии будет все больше и больше. Постоянно смотрите в центр спирали. Не пугайтесь возможного появления новых ощущений – это влияние освобождающей энергии.
6. Продолжительность процесса — несколько минут. Как только почувствуете, что сеанса достаточно, закончите его.
7. Возвращайтесь к сеансу снова, как только почувствуете в этом необходимость. Но максимальное количество сеансов не должно превышать 4-5 раз в сутки.
8. При снятии порчи или сглаза очень важно делать это не по воле другого человека, — это может быть вредно, а исходя только из собственного желания. Именно вы максимально заинтересованы в своем благополучии, и потому только ваша воля наиболее эффективна.