Имя, полученное при рождении, несет в себе информацию о личности человека: чертах характера, способностях, темпераменте, энергетике. Зная число имени человека, можно достаточно точно определить смысл его сокровенных желаний; узнать, что для него возможно, а что – нет; какие из его проявлений характера следует поощрять, а каких – остерегаться.

При расчете числа имени, надо помнить, что чаще всего у каждого из нас имеется не одно, а два имени: полное и уменьшительное. К примеру, человека с именем Сергей, близкие люди, родственники и друзья называют Сережей; Наталью — Наташей, Татой, Натой; Александра — Сашей, Шурой. С точки зрения нумерологии, полное и уменьшительное имя — это совершенно разные числовые коды, которые имеют разные энергетические вибрации и по-разному влияют на судьбу человека.

Так, уменьшительное имя во взрослом возрасте, несет в себе разрушающее значение, потому что мешает достигнуть зрелости и вносит в жизнь хаотичность. Полное имя является основным в жизни человека, связывает его настоящее и будущее, определяет судьбу. Смена имени приводит к изменению судьбы, будущего и всей жизни.

Высчитывается нумерологическое число имени следующим способом: с помощью таблицы числовых значений каждая буква имени переводится в соответствующее число. Затем все числа суммируются и методом нумерологического сложения (свертывания) сводятся к базовому, которое и является числовым кодом имени.

Для того, чтобы узнать Число и нумерологическое значение имени онлайн, введите в форму имя, полученное при рождении, получите числовой код имени и читайте значение.

Впишите имя:


Значения числа имени: