Февраль 2017 года для большинства Рыб будет плодотворным и удачным месяцем, когда произойдут многие важные события вашей жизни. Вы почувствуете прилив сил и свежих идей.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на февраль 2017 года

В первой и второй декадах февраля важная роль во всех делах может принадлежать вашим партнерам. С их помощью все профессиональные дела будут неплохо продвигаться вперед. Возможна и моральная и финансовая поддержка. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, и ближе к концу месяца вы сделаете все, чтобы направить события в нужное русло.
Но вряд ли это получится в феврале, видимо, результат придет в марте или в начале апреля. Первая и вторая декада февраля, неплохое время для различных операций с недвижимостью, или крупной собственностью, будь то купля или продажа.

Финансовая ситуация стабильна, возможна финансовая поддержка партнеров, прибыль от удачных операций с недвижимостью, получение кредита. Не связанным с миром бизнеса помогут близкие люди, родители, партнер по браку.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на февраль 2017 года

В феврале жизнь личная или семейная может оказаться важнее работы и карьеры. Ожидаются важные перемены в быту, ремонт, приобретение мебели или других предметов, украшающих быт.
Те, кто в недавнем прошлом еще нe успел приобрести дом, квартиру, дачу, смогут в этом месяце осуществить свою мечту или сделать некие шаги в этом направлении. Для влюбленных этот месяц спокоен, но не более того.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на февраль 2017 года

В феврале ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если беречь себя и больше времени уделять отдыху. Людям ослабленным и пожилым рекомендуется провести профилактику хронических заболеваний.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ