Универсальное гадание МАК онлайн на метафорических картах предназначено для анализа ситуаций в любых жизненных сферах, для прояснения будущего, для определения своего психологического состояния.

Новая колода метафорических ассоциативных карт сайта inpot.ru подходит и для ответа на любые вопросы, и для выбора верного решения, и для получения совета, например, в отношениях и любви, в бизнесе и работе.

Перед началом расклада МАК онлайн на метафорических (интуитивных) картах определитесь с темой гадания и количеством вопросов, на которые вы хотите получить ответы. После этого нажмите кнопку «Открыть карты».

Выпавшие изображения следует толковать, исходя из собственных ощущений и эмоций, появившихся при взгляде на картинки. Вам нужно постараться прочувствовать, понять и осознать свои ассоциации, ведь у каждого человека эти изображения вызывают разные чувства и ощущения, которые зависят от жизненного опыта, пережитых событий, психологического состояния и настроения.

Ассоциативные метафорические карты не имеют заранее предопределенных значений, поэтому вы должны самостоятельно, опираясь на интуицию, понять, что говорит вам каждый выпавший знак. Если вам понравилось онлайн гадание МАК онлайн, вы можете провести и другие онлайн гадания на метафорических картах.

Выберите количество карт для ответа гадания МАК онлайн
Одна карта
Две карты
Три карты