«Что он чувствует ко мне?» – на этот вопрос, интересующий как состоящих в романтическом союзе, так и тех, чьи любовные отношения только начинаются, даст ответ простое, но правдивое старинное салонное гадание онлайн на драгоценном камне и игральных картах.

В старину этим способом ворожбы пользовались знатные дамы, проводящие вечера в модных городских салонах. А в народе это гадание практически никогда не использовалось, поскольку крестьянки не могли позволить себе купить ни игральные карты, ни драгоценные камни.

Для проведения гадания на чувства интересующего человека из колоды игральных карт выбирали 6-ки, 7-ки, 8-ки, червового и пикового туза. Отобранные карты перемешивали и раскладывали кругом, снимая сверху по две. Затем задавали вопрос: «Что он чувствует ко мне?», – и бросали на разложенные карты драгоценный камень в оправе.

Из двух карт, на которые падал камешек, случайным образом выбирали одну, которая и отвечала на заданный вопрос, а также открывала чувства любимого человека и его отношение к гадающей даме.

Несмотря на кажущуюся простоту, это гадание онлайн считалось точным и правдивым, поскольку гадающая за один сеанс дважды доверялась Судьбе и провидению: первый раз – во время броска камушка и второй – во время выбора одной из двух карт.

 

Задумайте человека, на чувства которого будете гадать, мысленно произнесите: «Что он чувствует ко мне?»
После этого нажмите на драгоценный камень в середине круга.

авторское гадание онлайн
сайта