Представляем вам бесплатное гадание онлайн на отношения с партнером на колоде ассоциативных (интуитивных) метафорических карт Танду. Этот расклад дает возможность получить ответы на любые вопросы о чувствах и отношениях, о любви и эмоциональных привязанностях, о надеждах и ожиданиях, о любовных переживаниях, проблемах и конфликтах, о будущем в отношениях.

Колода метафорических карт Танду создана психологом Офрой Аялон, основателем работы с метафорическими ассоциативными картами Моритцем Эгетмейером и художницей Мариной Лукьяновой. Карты Танду (TANDOO) описывают сцены и ситуации в жизни пар, показывают различные этапы отношений, символизируют чувства и потребности, которые появляются в любви и отношениях.

Карты Танду помогают не только получить ответы на вопросы, проанализировать отношения и проблемы, но и дают возможность узнать, что можно сделать для улучшения и исцеления отношений.

ВНИМАНИЕ!!! Если раньше вы никогда не гадали с помощью МАК, пожалуйста, ознакомьтесь со статьей о метафорических ассоциативных интуитивных картах, из которой вы узнаете, что такое метафорические карты, как ими пользоваться, как гадать на МАК, как правильно задавать вопросы гаданию по этой системе.

Перед началом гадания онлайн на любовь и отношения на колоде метафорических ассоциативных карт Танду укажите количество вопросов, на которые вы хотите получить ответы. После этого нажмите кнопку «Открыть карты».

Карты, которые вы получите в результате, не имеют заранее предопределенных значений, поэтому вам следует толковать их самостоятельно, опираясь на собственные эмоции, появившиеся при рассматривании картинок. У каждого человека эти рисунки вызывают разные чувства, поэтому вам нужно понять и осознать свои ощущения и ассоциации, прислушаться к своей интуиции, чтобы сделать правильные выводы и верно расшифровать результат этого гадания онлайн.

Выберите количество карт для гадания онлайн на отношения на колоде МАК Танду
Одна карта
Две карты
Три карты
Четыре карты
Пять карт

Если вам понравилось онлайн гадание на отношения с партнером на колоде ассоциативных (интуитивных) метафорических карт Танду, вы можете провести и другие онлайн гадания на метафорических картах.