Карты Судьбы мадам Эндоры, которые также известны под названиями «Оракул Судьбы Мадам Эндоры», «Карты Удачи мадам Эндоры» и «Оракул мадам Эндоры», представляют собой колоду с изображениями мифов и легенд Старого Мира. Этот необычный, покрытый волшебным туманом, но в то же время очень интересный и информативный Оракул был создан американским художником Джозефом Варго — автором получившей мировую известность готической колоды Таро Варго.

Оракул мадам Эндоры построен на старинных мифологических традициях и предсказательных трактовках явлений окружающего мира, имеет лаконичные и конкретные толкования каждой карты, продуманную и четкую внутреннюю структуру. Карты этого Оракула дают правдивые предсказания и проницательные советы в вопросах будущего, любви, финансов, здоровья и общего положения дел. Они способны предупредить о возможных событиях и задать правильное направление мыслям и действиям, указать на те силы, которые имеют наибольшее влияние на судьбу гадающего.

Колода Карт Судьбы мадам Эндоры состоит из 48 карт, которые условно разделены на 5 групп: 8 карт — Королевская свита, 10 карт — Царство мифов, 10 карт — Бестиарий, 12 карт — Сокровищница и 8 карт — Элементы.

Значение, толкование карт Оракула мадам Эндоры в гаданиях и раскладах

Королевская свита Царство мифов Бестиарий Сокровищница Элементы

Бесплатные онлайн гадания на Оракуле Судьбы мадам Эндоры