Из года в год сотни и тысячи людей обращаются к магам и гадалкам, чтобы узнать, что будет в ближайшем будущем, какие события ждут впереди. И очень часто для ответов на эти вопросы специалисты используют карты Таро, которые, благодаря своей таинственности и необычности, стали очень популярными в последние годы. Кроме гадания на Таро, существует также множество других способов и приемов использования этого предсказательного инструмента для прогнозов и предсказаний грядущего.

Таро прогноз на сегодня, вчера, завтра является сочетанием принципов расклада и трактовки карт Таро с нумерологией, которая рассматривает влияние энергетики цифр и чисел на человека и все его окружающее. Каждая карта Старших Арканов связана с определенным числом, поэтому рассчитав нумерологическое число дня, можно соотнести его с конкретной картой Таро и получить совет карт на этот день.

Те, кому интересны более индивидуализированные прогнозы, могут получить Таро прогноз на сегодня, вчера, завтра по знаку Зодиака, а также свой Индивидуальный Таро прогноз на сегодня, вчера, завтра по дате рождения.

Общий Таро прогноз на сегодня, вчера, завтра

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра

Таро прогноз на вчера

Таро прогноз на сегодня

Таро прогноз на завтра