Карты Ангелов и чертей

Колода карт Ангелов и чертей представляет собой 24 карточки-картинки, выполненные в современном стиле. Первые 12 карт колоды — это добрые, позитивные карты-ангелы, появление которых в гадании или раскладе всегда предвещает удачу, успех, разрешение проблем, положительный исход любой ситуации.

Следующие 5 карт колоды — нейтральные. В зависимости от позиции и соседних карт в гадании, они могут принимать как положительное, так и отрицательное значение. Последние семь карт в колоде — это негативные карты-черти, символизирующие пороки, грехи и искушения. В гаданиях на эти карты всегда следует обращать особое внимание, так как именно они указывают на то, что может нанести вред, чего стоит опасаться и избегать в первую очередь.

Автор карт Ангелов и чертей, к сожалению, неизвестен, а сама колода была найдена более 10 лет тому назад среди старых материалов о гаданиях и предсказаниях в виде картинок, наклеенных на обычный картон, и толкований, записанных от руки в школьную тетрадь. Несмотря на такое простое исполнение, эти карты очень хорошо предсказывают будущее, описывают исход той или иной ситуации, прогнозируют развитие отношений, предсказывают судьбу и дают ответы на самые разнообразные вопросы. В этом можно убедиться, попробовав самостоятельно погадать онлайн на картах Ангелов и чертей на нашем сайте inpot.ru.

Карты Ангелов и чертей не стоит путать с картами Ангелов Дайэн Гаррис, с колодой Таро Ангелов и Оракулами Дорин Верче. Карты Ангелов и чертей — это самостоятельный гадательный инструмент.

Значение и толкование карт Ангелов и чертей в гаданиях и раскладах

Значение и толкование карты «Общение» в гаданиях

Карта-ангел ОбщениеКарта-ангел «Общение»
Описание карты
Этот ангел поддерживает связь со всем миром. За спиной ангела — дороги и летящий по небу самолет. Пространство, которое преодолевает этот ангел, — бесконечно.
Толкование карты
Не ограничивайте себя в общении с людьми — «живом», по телефону, в интернете. Не скрывайте свои мысли и чувства, ведь общаясь с внешним миром, вы должны проявлять свою индивидуальность. Отбросьте сомнения и преодолейте скованность, идите на контакт с окружающими, тогда счастье и успех во всех делах будут всегда вам сопутствовать.

Значение и толкование карты «Любовь» в гаданиях

Карта-ангел ЛюбовьКарта-ангел «Любовь»
Описание карты
Этот добрый и прекрасный ангел собирается пронзить стрелой ваше сердце.
Толкование карты
Впереди вас ждет радость, связанная с любовью. Любви или сильной влюбленности не избежать, и она будет во всем помогать вам. Если вы сейчас одиноки, то в ближайшее время вам предстоит романтическая встреча, которая станет началом новых отношений. Если вы состоите в паре, и у вас уже есть любимый человек, то карта говорит об укреплении отношений, их переходе на новый, более глубокий и серьезный уровень.

Значение и толкование карты «Терпение» в гаданиях

Карта-ангел ТерпениеКарта-ангел «Терпение»
Описание карты
Раскладывая пасьянс, этот ангел воспитывает в себе терпение. Не зря существует выражение: «ангельское терпение».
Толкование карты
Берите пример с этого ангела. Не торопитесь с осуществлением своих замыслов и планов. У вас есть время, чтобы проанализировать их с разных сторон и, воспользовавшись отсрочкой, как следует подготовиться к активным действиям. Еще несколько раз все тщательно продумайте и только потом действуйте, как говорится: «семь раз отмерь, один раз отрежь».

Значение и толкование карты «Достаток» в гаданиях

Карта-ангел ДостатокКарта-ангел «Достаток»
Описание карты
Одетый во все новое, ангел предается радостям приобретений и покупок. Его жизнь беззаботна и легка.
Толкование карты
В самое ближайшее время у вас будут солидные денежные поступления и, как следствие, хорошее финансовое положение и легкая, беззаботная жизнь. Возможно, вам прибавят зарплату, дадут премию или же вы получите неожиданное наследство. Можно рассчитывать и на выигрыш в лоторее или в каком-либо розыгрыше призов.

Значение и толкование карты «Активность» в гаданиях

Карта-ангел АктивностьКарта-ангел «Активность»
Описание карты
Оседлав мощный мотоцикл, этот ангел летит вперед к новым событиям и свершениям.
Толкование карты
Отныне вы — воплощение энергии и движения, ваши жизненные силы бьют ключом. Благодаря новой интересной работе, вы откроете для себя много нового и решительно измените свою жизнь к лучшему. Впереди вас ждут успех, удача во всех делах и начинаниях. Не упустите шанс, действуйте решительно и энергично, сейчас нельзя проявлять слабость и нерешительность.

Значение и толкование карты «Успех» в гаданиях

Карта-ангел УспехКарта-ангел «Успех»
Описание карты
Маленький ангел, увенчанный лаврами, уже расправил крылья и готов взлететь. Не забывайте о том, что «успех делает человека скромнее, если только уже не сделал его глупцом».
Толкование карты
Попутный ветер принесет вам удачу, все складывается в вашу пользу, так как вы и хотели. Наступает период, благополучный для осуществления всех ваших замыслов и планов. Впереди — только достижения и победы. Но будьте осторожны, — их последствия не всегда предсказуемы и бывают несколько иными, чем вы предполагали.

Значение и толкование карты «Тонус» в гаданиях

Карта-ангел ТонусКарта-ангел «Тонус»
Описание карты
Этот ангел, сопровождаемый символом легкости, — бабочкой, находится в отличной физической форме.
Толкование карты
Правильный режим дня, работы и отдыха, физическая активность — обязательные условия вашей энергичности и активности. Физкультура и спорт в высшей степени полезны для здоровья, личной и профессиональной жизни. Вам в обязательном порядке необходима физическая нагрузка, и при этом неважно, — будете ли вы кататься на лыжах или пойдете в тренажерный зал, главное, — активные физические упражнения.

Значение и толкование карты «Вдохновение» в гаданиях

Карта-ангел ВдохновениеКарта-ангел «Вдохновение»
Описание карты
Ангел, неожиданно осененный музой, с увлечением работает за мольбертом.
Толкование карты
В этот период жизни вам присущи творческая сила, оригинальные идеи, остроумие и изящество мыслей. Правильно используйте нахлынувшее вдохновение, не бойтесь предлагать и продвигать новые идеи и проекты, доказывайте свою правоту. Если вы будете достаточно энергичны и активны, этот период станет для вас весьма приятным и плодотворным во всех жизненных сферах.

Значение и толкование карты «Одухотворенность» в гаданиях

Карта-ангел ОдухотворенностьКарта-ангел «Одухотворенность»
Описание карты
Ангел, сидящий в позе лотоса, пытается привести в равновесие свои «инь» и «ян».
Толкование карты
Вам, мудрому и утонченному человеку, предстоит пережить некий мистический или глубокий психологический опыт. Только благодаря напряженной внутренней работе, способности к отстранению, анализу и самосовершенствованию, вы сможете достичь душевной гармонии, согласия с собой и окружающей действительностью. Не забывайте, — если вы не можете изменить действительность, измените свое отношение к ней.

Значение и толкование карты «Великодушие» в гаданиях

Карта-ангел ВеликодушиеКарта-ангел «Великодушие»
Описание карты
Этот ангел — сама искренность и щедрость. Он готов отдать все, и сознание этого переполняет его радостью.
Толкование карты
Самозабвение и доброта, терпимость и благородство, щедрость и альтруизм, — вам предстоит проявить все эти качества. Возможно, кто-то проявит их по отношению к вам. Но в любом случае, вы почувствуете себя духовно богаче и счастливее. Не отказывайте людям, обратившимся к вам за помощью, будьте внимательнее и заботливее к окружающим.

Значение и толкование карты «Путешествия» в гаданиях

Карта-ангел ПутешествияКарта-ангел «Путешествия»
Описание карты
Ангел, собравший все необходимое, отправляется в путешествие по всему миру.
Толкование карты
У вас появится возможность отправиться в путешествие, в экспедицию, в туристическую поездку или переехать на новое место жительства, в новый дом или квартиру. Вас ждут новые впечатления, знакомства, интересы и приключения.

Значение и толкование карты «Встреча» в гаданиях

Карта-ангел ВстречаКарта-ангел «Встреча»
Описание карты
Два ангела наконец-то встретились после сложных обстоятельств судьбы.
Толкование карты
Впереди у вас — встреча, которую вы так долго ждали, и которая положит начало чему-то очень важному в жизни. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Возможно, новое знакомство принесет вам счастье.

Значение и толкование карты «Страсть» в гаданиях

Нейтральная карта СтрастьНейтральная карта «Страсть»
Описание карты
Алая кровь и крест символизируют страдания и силу любви.
Толкование карты
Страсть может совершенно ослепить вас. Сильная привязанность принесет вам не только радость и наслаждение, но, возможно, и страдания. Однако, без таких сильных чувств и эмоций жизнь казалась бы пресной и однообразной. Решать вам, — погрузиться ли в пучину страсти или постараться охладить чувства и эмоции холодным рассудком.

Значение и толкование карты «Учеба» в гаданиях

Нейтральная карта УчебаНейтральная карта «Учеба»
Описание карты
Горы книг говорят о том, что вы уже вложили или собираетесь вложить в свое образование много труда.
Толкование карты
Вам предстоит получить новые серьезные знания, которые многое определят в вашей жизни, но путь этот вряд ли будет легким. Вероятно, стоит заняться самообразованием или укрепить свои профессиональные знания и навыки.

Значение и толкование карты «Новости» в гаданиях

Нейтральная карта НовостиНейтральная карта «Новости»
Описание карты
Птица — это вестник, а компьютер — символ общения.
Толкование карты
В ближайшее время на вас обрушится целая лавина самой разнообразной информации и новостей. Но прежде, чем делать какие-то выводы, вам необходимо хорошо разобраться с новыми известиями. Не принимайте скоропалительных решений.

Значение и толкование карты «Подпись» в гаданиях

Нейтральная карта ПодписьНейтральная карта «Подпись»
Описание карты
Роспись внизу листа подчеркивает всю важность документа.
Толкование карты
В скором времени вам сделают интересное предложение, скорее всего, в профессиональной сфере, что потребует оформления различных документов. Возможно, возникнет ситуация, которая предполагает работу с официальными бумагами, договорами, инструкциями, доверенностями и т.п.

Значение и толкование карты «Случай» в гаданиях

Нейтральная карта СлучайНейтральная карта «Случай»
Описание карты
Особа, элегантно обернутая в банановую кожуру, кажется, готова ускользнуть в любой момент.
Толкование карты
Карта символизирует препятствия и небольшие подвохи, которые могут встретиться вам на жизненном пути. Ваше положение неопределенно. Возможны непредвиденные обстоятельства, но вы не должны сомневаться в том, что обязательно достигнете своих целей. Просто сделать это будет труднее, чем вы предполагали.

Значение и толкование карты «Гордыня» в гаданиях

Карта-черт ГордыняКарта-черт «Гордыня»
Описание карты
Уставившись в зеркало, черт, как Нарцисс, любуется своим отражением.
Толкование карты
Вы сами и окружающие вас люди очень высокого мнения о ваших достоинствах. Но нельзя перегибать палку и превращать это в самолюбование и эгоцентризм. Будьте проще и скромнее, не считайте себя центром Вселенной, — это только поможет осуществлению ваших планов.

Значение и толкование карты «Жадность» в гаданиях

Карта-черт ЖадностьКарта-черт «Жадность»
Описание карты
Черт постоянно пересчитывает свои денежные запасы и боится их потерять.
Толкование карты
Не жалейте ни себя, ни своего времени, ни своих сил и денег. Будьте щедрее и в эмоциональном и в финансовом плане. Делитесь всем, что вам удалось накопить с окружающими, и тогда все, что вы отдали, чем поделились, вернется к вам сторицей.

Значение и толкование карты «Сладострастие» в гаданиях

Карта-черт СладострастиеКарта-черт «Сладострастие»
Описание карты
Черти, изображенные на карте, собираются предаться плотским утехам.
Толкование карты
Если вы потеряете контроль над собой, вас могут ожидать сомнительные связи, ненужные и рискованные эксперименты, отношения, пробуждающие самые низменные чувства. Это грозит серьезными проблемами в области здоровья, в семейных отношениях и в профессиональной сфере. Возьмите себя в руки и не поддавайтесь опасным соблазнам.

Значение и толкование карты «Ревность» в гаданиях

Карта-черт РевностьКарта-черт «Ревность»
Описание карты
Черт, подглядывая в замочную скважину, наблюдает за тем, что вовсе не предназначено для его глаз.
Толкование карты
Ревность неотделима и всегда сопутствует любви, но чрезмерные проявления ревности могут стать для любви ядом и отравить ее. Подозрения порождают ревность, ревность порождает недоверие, недоверие убивает любовь. Не позволяйте ревности одержать над вами верх, не верьте слухам и сплетням, доверяйте сердцу и чувствам.

Значение и толкование карты «Чревоугодие» в гаданиях

Карта-черт ЧревоугодиеКарта-черт «Чревоугодие»
Описание карты
Этот черт просто обожает разные сладости.
Толкование карты
Так называемые маленькие радости (сладкое, — это лишь частный случай) зачастую превращаются в тяжелую, болезненную зависимость и требуют медицинского вмешательства. Чтобы сохранить здоровье, продолжать радоваться жизни, быть успешным и счастливым человеком, иногда надо уметь отказаться от таких маленьких радостей, — не забывайте об этом.

Значение и толкование карты «Гнев» в гаданиях

Карта-черт ГневКарта-черт «Гнев»
Описание карты
Потерявший контроль над собой, этот черт что-то возбужденно кричит в телефонную трубку.
Толкование карты
Гнев — плохой советчик, который может испортить самые прекрасные отношения. Не поддавайтесь негативным эмоциям, держите себя в руках, старайтесь решить все возникающие проблемы мирным путем, без ссор и размолвок.

Значение и толкование карты «Лень» в гаданиях

Карта-черт ЛеньКарта-черт «Лень»
Описание карты
Черт, развалившийся на диване, видимо, не очень-то и устал.
Толкование карты
Не пользующаяся у нас уважением лень, может рассматриваться на Востоке как созерцание и источник вдохновения. Но в данном случае она — все-таки синоним распущенности. Не позволяйте себе лениться.

© inpot.ru Любое копирование запрещено

Бесплатные онлайн гадания на картах Ангелов и чертей