Каждый новый день имеет свою энергетическую особенность, и каждый день Ангелы-Хранители, Архангелы, Вознесенные Мастера, Высшие Сущности, Вселенная и Магические наставники передают нам свои послания, чтобы вдохновить нас на духовное развитие, живое движение в познании окружающего мира, заботливое отношение к себе и своим близким.

«365 Небесных посланий на каждый день» — это ежедневное напоминание о том, что Духи-Наставники всегда рядом и готовы оказать нам помощь и поддержку в любых начинаниях. Они не дают четких предписаний или инструкций к действию, они не предсказывают однозначных и конкретных событий, — они лишь концентрируют наше внимание на тех силах, влияниях и мотивах, которые формируют будущее своим незримым присутствием внутри каждой секунды настоящего.

Заходите на эту страницу каждый день и получайте новое послание, совет или мудрое изречение, которые помогут вам глубже заглянуть в себя, настроиться на позитив, а иногда и пересмотреть свое отношение к окружающей действительности или происходящим событиям. Не забывайте, что для полного понимания истинного смысла и значения текстов «365 Небесных посланий на каждый день», иногда требуется определенное время или переосмысление собственной жизненной философии. И это – один из важнейших аспектов работы с метафорическими ассоциативными картами, к которым относится авторская колода сайта INPOT.RU «365 Небесных посланий на каждый день».

Сегодня

Магия. Магические помощники