В феврале 2017 года Водолеев будут тянуть к себе далекие горизонты, моря, океаны, экзотические страны, любые художественные занятия, увлечение музыкой и психологией, поэзией: все что угодно, только не повседневная рутина.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на февраль 2017 года

Первая и вторая декады февраля время творческое и очень активное. Вас могут посетить великие идеи, к тому же появятся все возможности осуществить их на практике. К вам могут обратиться с предложениями интересные люди, и только от вас зависит, примете вы их или нет.
Веские значения во всех делах февраля займет сфера финансов, и если в первой половине февраля все будет развиваться неплохо, то третья декада месяца более сложное время. В этот период возникнет конфликт между желаниями и возможностями, придется многое дорабатывать именно в материальной сфере.
Не исключено, что ситуация затянется и получит разрешение только во второй половине марта. Служащий, при решении сложных вопросов, может смело обращаться к начальству, а предприниматель к сильным мира сего. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, есть все возможности для того, чтобы грядущее сотрудничество оказалось взаимовыгодным и позитивным. Все в ваших руках!

Финансовая ситуация потребует осмысления и доработки. Без денег сидеть не придется, но их часть может по разным причинам задерживаться, и потребуются дополнительные усилия, дабы дело было доведено до конца. Это общий рабочий процесс, и вы с ним справитесь неплохо, если и не в этом месяце, то несколько позже. Расходы февраля могут быть связаны и с потребностями личного плана, дети, близкие люди, потребуют внимания и заботы.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на февраль 2017 года

В первой и второй декадах февраля в любовных делах может наблюдаться почти полное согласие. Вы твердо уверены, что выбранная вами цель, действительно стоящая и вы ее достойны. Однако ближе к концу месяца ситуация изменится, небольшие недоразумения, которые уже имели место, превратятся в некую проблему. Вдруг обнаружится, что у вас разные представления о многих вещах, ценностях и совсем разный подход к жизни.
Не исключены и материальные проблемы. Окажется ли эта ситуация решаемой? Возможно. Но повод для размышлений у вас появится в конце февраля и в марте. Люди семейные озаботятся проблемами детей и могут истратить крупную сумму на их нужды. Звезды также советуют позаботиться о родителях и пожилых членах семьи, они в этом очень и очень нуждаются.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на февраль 2017 года

Большую часть февраля вы здоровы, энергичны и вполне привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба. Незначительное ослабление энергетики будет замечено ближе к концу месяца.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ