В феврале 2017 года в делах может наблюдаться небольшой застой, который позволит многим Стрельцам спокойно разобраться в них, уделить больше времени семье и близким.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на февраль 2017 года

В феврале на работе вы добьетесь хороших результатов, особенно если потребуется принять важное решение или подписать важный контракт. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. Помощь партнеров будет действенной и эффективной, возможности у них большие, и с их помощью вы сможете добиться большего, чем если бы действовали в одиночку.
Лучшее время первая и вторая декады февраля, па этот период и следует планировать наиболее важные дела. Третья декада не столь успешна, с отдельными партнерами возникнут трения, в делах начнутся задержки, и эта ситуация получит продолжение в марте.

В финансовой сфере все идет своим чередом, ни крупных доходов, ни неожиданных расходов февраль не принесет.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на февраль 2017 года

Февраль – время романтики и любви. Во всяком случае, именно так сложатся его первая и вторая декады. История, которая началась почти как шутка, невинная игра, способна перерасти в сердечные отношения, полностью меняющие жизнь. Звездные влияния говорят о страсти, зависимости, любви, а в третьей декаде и о ревности. Те, кто имеет пару, ближе к концу месяца могут столкнуться с непростой ситуацией выбора между прежней любовью и новой привязанностью.
Ну, а тем, кто одинок, предстоят встречи, знакомства, общение, приятные моменты. Для людей семейных может оказаться сложной последняя декада февраля. В этот период возможны ссоры, конфликты, вызванные самыми разными причинами. У кого-то разногласия могут быть связаны с решением бытовых проблем, а у кого-то с ревностью.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на февраль 2017 года

Основную часть февраля ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ