В феврале 2017 года вас будет тянуть на великие дела, масштабные и амбициозные проекты.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на февраль 2017 года

Первая и вторая декады февраля принесут большой объем серьезной организационной работы. Предприниматели и начальники приведут в порядок финансы, а также займутся вопросами, связанными с недвижимостью. Возможны различные приобретения, расширение производственной базы бизнеса.
Служащие могут взять несколько дней отгулов, но даже если и останутся на работе, то мыслями будут дома или начнут сбегать пораньше для решения своих семейных проблем. Третья декада месяца более беспокойна, но скорее всего возникшие проблемы будут связаны с личной сферой.

В финансовом отношении достаточно благополучны первая и вторая декады февраля. В этот период возможны получение кредита, финансовая поддержка партнеров по делу, родителей или близких людей. Вполне реальна прибыль от удачных операций с недвижимостью. Третья декада время крупных расходов, и их основные, дети, близкие люди.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на февраль 2017 года

В феврале, и особенно в его первой и второй декадах, удается много сделать для дома и семьи. Возможны удачные операции с недвижимостью, обустройство дома, приобретение мебели и других предметов, украшающих быт.
Третья декада месяца принесет ряд проблем влюбленным, отношения разладятся и, может быть, прервутся совсем. Что ж, драма, кризис ваша стихия, и когда таковых не оказывается, вы вполне способны создать их собственными руками. В третьей декаде февраля у родителей могут возникнуть проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на февраль 2017 года

Звездное влияние февраля призывает вас поберечь здоровье, поскольку большую часть месяца вы можете чувствовать себя не очень уверенно и бодро. Если устали, отдохните, в этом месяце спешки никакой нет.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ