В январе 2017 Стрельцам придется идти напролом, проявив всю свою решительность. У вас будет много желаний и много возможностей, и все они вступят друг с другом в конфликт.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на январь 2017 года

Январь 2017 года может быть достаточно удачным в плане финансов. Планеты заставят забыть о безделье и посмотреть на мир трезвыми, мудрыми и практичными глазами. И как результат, – будут достигнуты важные договоренности и получены неплохие деньги.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, и незначительные проблемы не отразятся на благополучии в целом. Возможна и удачная поездка. Многие получат хорошие возможности расширить круг своих партнеров, в третьей декаде января на горизонте появятся новые люди с новыми перспективными возможностями.

В финансовом отношении январь вполне удачен. Деньги будут приходить регулярно, и их количество значительно увеличится. Расходов также прибавится, на детей, отдых, близких людей.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на январь 2017 года

Первая декада месяца достаточно благоприятна для жизни семейной и романтических отношений. Возможна дальняя поездка, новые встречи и новые впечатления.
После 11 января в отношениях появятся заметные трещинки, влюбленные могут встречаться реже, чем им бы хотелось, или попросту рассориться. Супругам придется решать проблемы детей и тратить на это немалые деньги.
В третьей декаде января в окружении появятся новые люди, что неплохо для людей одиноких, но может принести проблемы тем, кто уже имеет пару. Впрочем, год грядущий богат на встречи, приключения, новые знакомства. И если вы действительно хотите любви, то будьте общительны и открыты.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на январь 2017 года

Большую часть месяца ваш энергетический потенциал достаточно высок, и только 10 и 11 января звёзды советуют быть внимательнее к своему здоровью, поскольку вероятность подцепить простуду достаточно высока. Водителям машин рекомендуется быть особенно осторожными за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ