Январь 2017 года запомнится Близнецам внутренними противоречиями и выяснением отношений в обществе друзей и коллег. Но одновременно с этим Вы будете получать удовольствие от всего и открывать для себя новые горизонты.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Близнецы на январь 2017 года

Возможно, что начало месяца пройдет в местах, далеких от родного дома, и это самым естественным образом связано с отдыхом. Вторая и третья декады более прозаичны, придется вернуться к рабочим обязанностям, и поначалу это окажется очень делом непростым. Серьезных неприятностей не предвидится, все дело в вашем настроении, оно окажется совсем не рабочим. Втянуться в дело удастся ближе к концу месяца, в этот период возможны удачные переговоры, важные встречи.
Активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможные поездки или подготовка к ней. В отношениях с зарубежными коллегами не все может складываться гладко, возможны определенные разногласия. Но благодаря влиянию планет, вы сумеете сделать все, что вам требуется, и получить то, что причитается.
Ближе к концу месяца у начальников возможны трения в коллективе, появление проверяющих инстанций, неприятности с кем-то из вышестоящих персон. Служащий может вступить в конфликт с кем-то из коллег.

В финансовом отношении январь не особенно благоприятен. Расходов ожидается много, а доходы уменьшатся, возможно, их и вовсе не будет.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Близнецы на январь 2017 года

Для романтической жизни лучшее время — начало января. В этот период и влюбленные, и дружные супруги могут отправиться в поездку, которая укрепит их отношения. Это же время благоприятно и для новых знакомств.
После 11 января отношения могут ухудшиться, и особенно пострадают нестабильные союзы, они могут вернуться к старым, забытым былым проблемам. Будьте внимательнее к друзьям, отношения с ними могут оказаться неровными, и в одном случае это связано с делами профессиональными, а в другом – некими претензиями финансового или этического характера.

Гороскоп здоровья для знака Близнецы на январь 2017 года

В январе ваш энергетический потенциал невысок, хотя в первой декаде месяца этого не будет. Вторая и третья декады более сложны, и сильное снижение энергетики можно ожидать 10, 11, 12 января. В эти дни легко «подцепить» простуду или еще какую-либо болячку. Водителям рекомендуется особенная осторожность за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ