Бизнес-гороскоп на март 2016 года для знака Телец

Профессионально активным людям этого знака предстоит искать встречи с представителями власти по каким-то важным вопросам. Здесь не все будет идти гладко, возможны разногласия. Вместе с этим ваши позиции сильны, и если даже отдельные личности не разделяют ваших взглядов, добивайтесь своего. Хорошей тенденцией можно считать активное развитие иногородних связей.

Финансовый гороскоп на март 2016 года для знака Телец

В плане финансов месяц достаточно сложен — деньги будут уходить в больших количествах и достаточно регулярно. В одном случае это связано с делами профессиональными, а в другом — с семейными или романтическими отношениями.

Гороскоп любви и отношений на март 2016 года для знака Телец

Тем, кто живет личной жизнью, также придётся столкнуться с трудностями. В течение всего месяца вероятны серьёзные проблемы с детьми. У влюблённых со стажем в отношениях назревают бури.

Гороскоп здоровья на март 2016 года для знака Телец

В плане здоровья достаточно сложна третья декада месяца. Ухудшение энергетики может быть связано с нервными состояниями из-за усталости. Помните о том, что нервы — причина всех бед, и, по возможности, сохраняйте ровное расположение духа, старайтесь больше отдыхать.

Благоприятные дни в марте 2016 года: 5, 9, 12, 16, 19, 23, 30.

Неблагоприятные дни в марте 2016 года: 6, 13, 20, 27.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ