Бизнес-гороскоп на январь 2016 года для знака Весы

Январь — это время освобождения от прежних проблем, оценки собственных возможностей и обретения твёрдой почвы под ногами. Вы можете без спешки оценить пройденный путь и наметить новые цели.

Финансовый гороскоп на январь 2016 года для знака Весы

Финансовая ситуация будет ровна, больших расходов не предвидится, но и особых доходов тоже не будет. Незначительные деньги могут появиться 8, 9, 13-17, 26, 27 января.

Гороскоп любви и отношений на январь 2016 года для знака Весы

В семейной жизни январь принесёт долгожданное оживление. Супруги много времени проведут друг с другом, возможен совместный отдых, а также мероприятия, связанные с обустройством жилья. Для влюблённых январь также неплох. Дела идут на лад, вас ждет приятный сюрприз — сближение, согласие, счастье. Правда, в большей степени это касается новых отношений, которые могли появиться осенью-зимой прошлого года. Со старыми связями все наоборот — если все плохо, то станет еще хуже.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года для знака Весы

В январе ваш энергетический потенциал невысок, но до серьёзных заболеваний дело не дойдет, если беречь свой организм, не подвергать его проверке на прочность излишествами, вести здоровый образ жизни и проводить профилактические мероприятия.

Благоприятные дни в январе 2016 года: 6, 14, 20, 21, 27, 28.

Неблагоприятные дни в январе 2016 года: 1, 3, 10, 15, 17, 22, 24, 31.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ