Бизнес-гороскоп на январь 2016 года для знака Козерог

Звёздные влияния января располагают к отдыху, но те, кто не мыслит жизни без работы, могут многое сделать и для себя, и для своего дела. В хороших новостях и приятных сюрпризах недостатка не будет. Возможны удачная поездка и встречи. Планирующие открыть дело в местах, далеких от родного дома, успеют сделать многое. Служащий может подумать о новой работе, но, скорее всего, дело затянется.

Финансовый гороскоп на январь 2016 года для знака Козерог

Финансовая ситуация стабильна. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Помимо денег, в январе можно будет рассчитывать на подарки и неожиданные доходы.

Гороскоп любви и отношений на январь 2016 года для знака Козерог

Месяц может быть богат на разного рода приёмы и прочие светские мероприятия. Людям одиноким можно рассчитывать на интересную и, возможно, судьбоносную встречу. Влюблённые со стажем смогут урегулировать свои отношения и неожиданно понять, что прежняя любовь еще жива.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года для знака Козерог

Большую часть января вы здоровы, энергичны и очень привлекательны. Незначительное снижение энергетики будет заметно в третьей декаде, поэтому в этот период стоит себя поберечь.

Благоприятные дни в январе 2016 года: 3, 7, 10, 14, 17, 24, 28.

Неблагоприятные дни в январе 2016 года: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ