Декабрь 2018 года будет одним из самых радостных и счастливых. Во-первых, предпраздничное настроение, во-вторых, ожидание, что все плохое позади, ведь в новом году можно начать жизнь с нового листа, ну а в-третьих, повышенная целеустремленность, а значит можно наверстать упущенное за год в течение одного месяца.

В таком настроении можно достичь недосягаемое и свершить несовершенное, чем многие и воспользуются. Можно завести разговор с начальством по поводу повышения по службе – будет успешным, попросить руку и сердце у любимого человека – ответ будет положительный, приобрести имущество, вложиться в новое дело или расширить прежнее – результат порадует.

В декабре нужно быть осторожными с салютами и петардами, особенно это касается сильной половины человечества, прекрасному полу желательно проявить бдительность в многолюдных местах – вокзалы, супермаркеты, полные людей, а также площади массовых гуляний – есть вероятность оказаться участником неприятных событий – драк и краж.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Овен

В декабре Овны будут много путешествовать с целью расширения своего кругозора – поедут за границу для приобретения новых знакомств, студенты решат подналечь на учебу, обращая внимания на вопросы религии и философии.

В конце месяца большинство представителей этого знака Зодиака решатся на серьезный разговор с начальством по поводу повышения заработной платы или карьерного роста, делая при этом акцент на свой профессионализм и деловую хватку. Но при этом Овны не будут полностью загружены работой, у них найдется время и для вечеринок, и для тусовок с друзьями, а также для романтических вечеров с любимым человеком. В конце месяца проведут много времени с семьей.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Телец

Весь последний месяц года Тельцы будут доделывать недоделанное, возможны и неприятные дела, например, отдать долг или же обратиться за консультацией к врачу с симптомами, беспокоящими весь год, а может согласиться даже на смену любимой работы, приносящей средний заработок, на высокооплачиваемую.

Большое значение для этого знака Зодиака в конце года займет романтика – увеличится вероятность завести отношения на стороне. Они будут короткие, но страстные. У женщин, рожденных под этим знаком Зодиака, есть шанс зачать ребенка. С середины месяца Тельцы будут заняты планированием новогоднего отдыха, который будет увлекательным и запоминающимся. Стоит обратить внимания на свое горло. Без назначенного специалистом лечения не справиться.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Практически весь декабрь Близнецы будут заниматься вопросами личного и делового партнера. В это время будет сыграно много свадеб, заключено множество удачных сделок. Хорошо бы в данный период попробовать себя в другой профессии, например, в роли ведущего, если вы финансист, или кассира, если, например, журналист. Успех публики гарантирован, а в придачу и хорошее настроение.

В последней декаде месяца встанет остро вопрос финансов. Придется залезть в долги и в скорости их отдавать, чтобы не оказаться в должниках в новом году, поэтому Близнецам придется поднапрячься. Накануне праздника прекрасные представительницы этого знака Зодиака встретят свою любовь. Именно с этим человеком они и встретят Новый год.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Рак

Ракам в последний месяц года придется оказаться в эпицентре семейных событий – они должны будут примирить поссорившихся родителей, оказать материальную помощь близким родственникам и эмоциональную – своему партнеру по браку. Такое положение дел сильно огорчит одиноких по жизни Раков, но отказаться от данной миссии у них не получится. На работе им представится возможность покомандовать – нанять или уволить обслуживающий вечеринки персонал, дать указания по поводу предстоящего праздника и даже затронуть финансовую сторону (именно от них будет зависеть сумма премиальных коллег).

Ответственность, возложенная на этот знак Зодиака, немного подкосит его состояние здоровья. Важно заняться оздоровлением в домашних условиях, а при необходимости – обратиться и к врачу.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Лев

Для Львов декабрь будет особенным! Именно в этот период они смогут реализовать задуманное и наверстать упущенное. Это коснется как деловой сферы, так и личных отношений. На профессиональном поприще откроются широкие горизонты и в зависимости от того, как покажет себя Лев, можно будет рассчитать, станут ли они перспективными.

В любви тоже не все однозначно – Лев готов пойти на некоторые жертвы ради своей второй половинки, но в рамках допустимого, из-за чего могут возникнуть конфликты на почве ревности. Чтобы этого не произошло, любвеобильному знаку Зодиака нужно постараться использовать свой шарм и очарование только по отношению к любимому человеку.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Дева

Начало декабря пройдет относительно спокойно, но уже с середины месяца им придется разрываться между домашними хлопотами и бизнесом. Им нужно будет подготовить дом к новогодним праздникам, а значит, в короткий срок доделать ремонт и отметить новоселье, а также закончить давний проект и подвести итоги проделанной за год работы. Будет тяжело, но зато уже в конце двадцатых чисел можно будет расслабиться.

Девы смогут посетить театры и выставки, стать участником вечеринок и зрелищных мероприятий, и самое приятное — устроить романтическое свидание для своей второй половинки. Девам-родителям будет в радость провести предновогодние дни с детьми дома, устроив им настоящий праздник.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Этому знаку Зодиака в декабре скучать не придется – они будут постоянно в движении – куда-то спешить, с кем-то встречаться, суетиться и узнавать новости. Много времени отнимут и походы по магазинам в поисках экзотических продуктов к новогоднему столу и подарков.

С 20-го числа Весы смогут наконец-то остановиться и заняться домашними делами: генеральная уборка, украшение дома к празднику и приготовление вкусных блюд. Конец года подарит этому знаку Зодиака приятный сюрприз – встречу с давним другом, по совместительству и бывшей любовью. Могут вспыхнуть былые чувства.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

В декабре Скорпионы будут много работать, чтобы была возможность на новогодние праздники отправиться в приятное путешествие за границу со своей семьей или второй половинкой. Желание прекрасного отдыха вдохновит Скорпионов на большие дела, на которые они не решались в течение всего года. Активность коснется не только творческих и деловых целей, но и психологического и физического заряда – представители этого знака Зодиака будут много заниматься спортом и не отказывать в удовольствии вечерних зимних прогулок.

В декабре не стоит забывать и о своих родителях и детях, при первой возможности следует им уделить хотя бы пару часов внимания, например, устроив семейный ужин.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В последний месяц года Стрельцам все будут постоянно навязывать правильное поведение: родители станут советовать, с кем лучше общаться, друзья – куда выгодней потратить деньги, а вторая половинка – кого выбрать в качестве делового партнера. Это хорошо, что все проявляют заботу, но лучше прислушаться к своему сердцу и интуиции.

В конце декабря одинокие Стрельцы могут рассчитывать на романтическое знакомство. Возможны серьезные отношения. Тем же, кто имеет пару, рекомендуется уделять своей второй половинке больше внимания, дорогой новогодний подарок станет приятным для нее сюрпризом.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Декабрь – отличное время для смены прически и гардероба, тем более в этот месяц Козерогов ждет масса жизненных перемен, которые коснутся и работы, и личной жизни. Сейчас очень важно быть искренними в своих чувствах, это поможет в реализации задуманного. Следует чаще признаваться в любви родным и дорогим людям, быть с ними открытыми. У одиноких Козерогов может развиться бурный роман. Однако не стоит слепо верить словам нового знакомого, он преследует меркантильные цели.

У семейных представителей этого знака Зодиака в отношениях со второй половинкой будет полная идиллия. В финансовом плане могут возникнуть мелкие неприятности, но к концу месяца они сами исчезнут.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

Все хлопоты позади, впереди только самое приятное. Главное в декабре не расслабляться – сделать последний рывок перед финишем – постараться заключить договор с неуступчивым партнером, подписать заявление на отпуск у начальства и, конечно же, простить тех, на кого в обиде.

В личной жизни в декабре затишье, но это перед большим событием – одинокие представители данного знака Зодиака встретят свою вторую половинку, а те, кто имеет пару, решат заключить брак или же зачать малыша. Водолеям нужно позаботиться о своем здоровье – отказаться от рискованных видов спорта и быть аккуратнее на работе с режущими предметами. Больше отдыхать и меньше думать о плохом.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Рыб декабрь порадует тихим и спокойным течением жизни, без потрясений и неприятных событий. В начале месяца прекрасные представительницы этого знака Зодиака будут невероятно притягательны для мужчин, чем нужно обязательно воспользоваться, как одиноким особам, так и состоящим в браке (очарование поможет в достижении профессиональных целей).

У Рыб в декабре появится много свободного времени на работе, поэтому они решатся открыть свое дело и не прогадают. Оно будет довольно прибыльным. В конце месяца можно будет безбоязненно тратить деньги, как на себя, так и на близких людей. В минусе Рыбы не будут.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено