В октябре стоит забыть о таком привычном понятии, как осенняя депрессия. Ее в этом месяце сменит радость и приятная суета. Многие столкнутся с желанием знакомиться и искать «своего» человека. Это необязательно коснется романтических отношений, но и дружеских и партнерских. И октябрь даст такую возможность – встреча с единомышленником при необычных обстоятельствах – в очереди в кассу в супермаркете или же в примерочной сетевого магазина, в автобусе или возле цветочного ларька. И что интересно, это затронет не только коммуникабельных личностей, которые всегда готовы пообщаться с интересным собеседником, но и закрытых людей, решивших вдруг раскрыть свою душу приятному незнакомцу.

Только не стоит всем верить, так как есть большая вероятность быть обманутым и втянутым в финансовую аферу. Особенно это касается представительниц прекрасного пола, а также творческих личностей.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Овен

В октябре Овны решат побыть в одиночестве, и какое-то время у них это получится, но во второй декаде месяца вдруг на их голову свалятся нежданные гости и уединиться, увы, уже не удастся. Такое положение дел сильно разозлит несдержанного в эмоциях Овна, что отразится на отношениях с родными и друзьями. Конфликты будут возникать на пустом месте, обстановка будет накалена до предела и представителями этого знака Зодиака, чтобы не сделать еще хуже, придется сбавить обороты своего гнева и попросить прощение у окружающих. А поможет им в этом знакомство с приятной особой противоположного пола. Возможен короткий роман.

В финансовом плане у Овнов стабильность. Есть вероятность карьерного роста или повышения заработной платы.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Телец

Середина осени для Тельцов будет неоднозначной: с одной стороны они будут постоянно находиться в центре внимания, что очень им польстит, а с другой – сильно устанут от того, что придется часто скрывать свои истинные чувства и улыбаться, даже когда этого не хочется. Но по-другому не получится, ведь для представителей этого знака Зодиака в этом месяце очень важно добиться поставленной цели – показать себя перед начальством и коллегами не только как профессионала, но и приятного человека. Именно эти качества нужны, чтобы получить руководящий пост.

Однако уже в середине октября они поймут, что зря стараются, так как за них уже все решили. Крах планов негативно отразится на эмоциональном состоянии – придется обратиться к психологу.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Близнецы весь месяц проведут в разъездах. Это будут и рабочие командировки, и поездки с друзьями и семьей. В пути они смогут обзавестись массой друзей и приятелей, которые позитивно повлияют на жизненные взгляды представителей данного знака Зодиака, некоторые решатся даже на переезд в другую страну или смену профессии.

Семейные Близнецы посвятят все выходные любимым людям, чем сильно их порадуют. В конце месяца придется потратить большую сумму денег на обновления интерьера, а также покупку дорогостоящей одежды для второй половинки. Такие траты ударят по карману, что заставит Близнецов заняться поиском дополнительного заработка.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Рак

Во второй месяц осени Раки начнут готовиться к холодам – закупать теплую одежду, менять резину на колесах автомобиля, утеплять квартиры, но самое главное, — они станут все больше времени проводить дома, греясь под теплым пледом, даже когда на улице вовсю будет светить солнце. Вытянуть их из уютного гнездышка получится только у близких друзей, предложивших что-то сверхнеординарное, например, горячую путевку в теплую страну. На нее у Раков найдется и время, и деньги.

Октябрь сулит этому знаку Зодиака романтическое знакомство, которое со временем перерастет в большую любовь. Немного подведет здоровье. Нужно проверить щитовидную железу. Именно сбои в ее работе – причина перепадов настроения и изменения веса.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Лев

Этому знаку Зодиака нужно меньше болтать, а больше делать, только тогда в октябре у них получится добиться хороших результатов на профессиональном поприще. Иначе весь месяц придется думать, где заработать денег, чтобы дотянуть до заработной платы, так как в долг взять не получится.

В начале месяца любвеобильные Львы не смогут не проявить горячих чувств к привлекательной особе противоположного пола, и первые две недели месяца они проведут в большой любви. Разум вернется только тогда, когда страсть поутихнет и придется задуматься о завтрашнем дне.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Дева

Весь месяц Девы проведут в домашних хлопотах и заботах – капитальный ремонт, переезд или же покупка недвижимости. Представители этого знака Зодиака будут настолько поглощены домом, что перестанут обращать внимания на рабочие проблемы. А их будет предостаточно. Руководство, ранее нейтрально относившееся к безразличию Дев к работе, начнет лютовать. Есть вероятность увольнения. Исправить данное положение сможет новый знакомый, который окажется влиятельной особой в мире бизнеса.

Может так сложиться, что у некоторых деловые отношения перейдут в личные. Перед семейными Девами встанет остро вопрос выбора – семья или же финансовая стабильность.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Октябрь пройдет для Весов в полном расслаблении. Им захочется спокойной и тихой жизни, которую они и постараются себе устроить, ограничив посещение общественных мест до минимума. Семейные представители этого знака Зодиака проведут середину осени, наслаждаясь романтикой, которую вдохнет золотая пора года в отношения супругов. Именно в октябре Весы и их вторая половинка смогут найти свое кафе, где будут проводить свободные вечера, наслаждаясь общением друг с другом. Это так объединит их, что никакие невзгоды не смогут помешать их счастью.

Одиноких представителей этого знака Зодиака тоже в октябре ждет большая любовь с давним приятелем, который вдруг признается в своих пылких чувствах.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Во второй месяц осени Скорпионы вдруг решат навести порядки в собственной жизни. Поразмыслив, они придут к выводу, что очень устали морально, поэтому и недовольны собой. А значит, пришла пора перемен, которые нужно начать со смены гардероба, затем интерьера или же места жительства. Только профессиональную деятельность представители этого знака Зодиака не осмелятся сменить. И это будет верное решение, так как данная профессия приносит стабильный доход, обеспечивающий безбедное существование.

В октябре у Скорпионов могут возникнуть проблемы со здоровьем, нужно быть осторожнее на дорогах и внимательнее при работе с острыми и колющими предметами.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В октябре Стрельцы с головой окунутся в работу. Им придется много ездить и договариваться, поэтому нужно постараться находить время и для отдыха, чтобы была возможность восстанавливаться и физически, и морально. Из-за постоянной занятости у Стрельцов будет очень мало времени на личную жизнь, особенно это касается тех, кто еще не состоит в браке. Они сами будут отвергать любые попытки познакомиться с кем-либо поближе, ставя на первое место не привлекательность человека, а его внутренний мир. У семейных, конечно, не получится отказаться от участия в жизни детей и второй половинки, но оно будет до такой степени минимальным, что даже не заметным.

В финансовом плане не возникнет никаких проблем, скорее наоборот, есть вероятность получить большую сумму денег из неизвестного источника.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Самое интересное, что Козерогам, привыкшим постоянно жить по собственно выстроенному плану, в октябре будет приносить огромное удовольствие спонтанность в действиях и решениях. Тон октябрьских дней будет задавать утреннее настроение. Именно оно подскажет, что следует делать прямо сегодня – решать рабочие или личные проблемы, провести день в одиночестве или же отправиться на встречу с друзьями, грустить или веселиться.

В любви Козероги проявят несвойственное себе легкомыслие – поцелуй на первом свидании, откровенный разговор или же раскрытие своих тайных желаний. Такое поведение внесет изюминку в отношения, как в давние, так и только что начавшиеся.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

В середине осени Водолеев начнет мучить мысль о том, что в их жизни как-то все ровно, поэтому они и решат внести некоторые коррективы в обыденность. Начнут с давней своей мечты – крупной покупки, но при этом не оценят собственный экономический потенциал. Приобретение данного предмета станет испытанием для бюджета, поэтому придется затянуть потуже поясок, но это не расстроит Водолеев, скорее наоборот, им понравится жить в режиме жесткой экономии, отказавшись от привычных прелестей жизни.

На работе тоже ждут перемены, притом романтического характера, отношения с новым начальником выйдут за пределы рабочих, возможен служебный роман.

Гороскоп на октябрь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Главной октябрьской задачей для Рыб станет повышение уровня своих доходов. Они все силы положат ради своей цели, жертвуя семьей и личным временем. В итоге конец месяца проведут в одиночестве: любимые люди привыкнуть жить свой жизнью, а друзья перестанут тянуть упрямых Рыб на вечеринки и пикники. Однако представителей данного знака Зодиака такое положение дел будет мало волновать, ведь для них важнее колебания курса валют, чем чувства знакомых.

Рыбам нужно обратить внимание на свое здоровье – могут возникнуть проблемы с работой желудочно-кишечного тракта из-за неправильного режима питания.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено