Расположение звезд в июне 2018 года будет не самым благоприятным для тех, кто думает о переменах в профессиональном плане. Желательно не планировать в этот период важные деловые поездки, сделки с недвижимостью и серьезные разговоры с начальством. Увы, все будет безрезультатно, придется идти по проторенной дорожке.

Зато для любовных отношений июнь прекрасен – возобновление пылких чувств, романтические знакомства и флирт. Чтобы июнь прошел спокойно и беспроблемно, нужно проявить приветливость, оптимизм и скромность. Отлично, если эти качества окажутся главенствующими в характере человека, иначе придется довольно сложно. Прекрасное время для отдыха компанией, отпуск в одиночестве не принесет ожидаемого эффекта, скорее, наоборот, — скука и тоска поглотят отдыхающего-одиночку.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Овен

В июне Овнам можно расслабиться после напряженного майского периода. Лучше отправиться к морю с друзьями или семьей. Одиночество не приветствуется. Но если обстоятельства будут складываться таким образом, что никто не сможет составить компанию, то Овну необходимо проявить все свое обаяние и познакомиться с кем-то. Тем более, если этот кто-то будет противоположного пола, возможен красивый и запоминающийся курортный роман.

Кстати, в любовном плане июнь для представителей этого знака Зодиака будет идеальным – семейные смогут вспомнить молодость, а те, кто пока не обзавелся второй половинкой, встретят ее.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Телец

Наступает период действовать, так как бездействие может стать причиной проблем не только в материальном плане, но и в любви. Супруги могут серьезно поссориться, разразившийся скандал для некоторых пар станет даже причиной развода. И только выдержка и семейственность Тельца поможет сохранить брак.

Что касается финансовой стороны, самой важной для этого практичного знака Зодиака, то тут все будет зависеть от коммуникабельности и умения налаживать отношения даже с теми, кто неинтересен ему. Ведь именно они помогут стабилизировать материальное положение. В июне Тельцы много времени проведут на приемах у различных врачей – подведет здоровье как у них самих, так и у их членов семьи: придется их сопровождать.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

Пришло время задуматься о своем финансовом положении, так как отдыхать хорошо, но деньги имеют особенность быстро заканчиваться. Поэтому придется много и тяжело работать. Будут такие дни, что спать получится всего лишь пару часов в сутки.

Такая нагрузка сразу же отразится и на состоянии здоровья представителей данного знака Зодиака – могут начаться проблемы с кишечником и желудком, а также нервные срывы и истерики. Помочь справиться с ними помогут верные друзья и близкие родственники, которые внимательно выслушают своего трудягу за приготовленным с любовью ужином и искренне пожалеют. В этом месяце возможно знакомство со своей второй половинкой. Произойдет оно при весьма романтичных обстоятельствах.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Рак

В этом месяце Ракам придется потратиться по-крупному, притом, деньги пойдут не только на собственные нужды, но и на помощь родным, которым вдруг понадобилось приобрести новую мебель или же дорогостоящие вещи. Отказать не получится, так как отношения с семьей в июне будут довольно натянутые, и отказ может еще больше усугубить ситуацию.

В первый месяц лета некоторые несемейные Раки наконец-то решатся на великий шаг – признаться в любви и предложить руку и сердце.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Лев

Июнь для Львов пройдет весело и непринужденно. Постоянные тусовки с друзьями, веселье до утра в ночных клубах или же встречи с единомышленниками. Но такой разгульный образ жизни не помешает представителями данного знака Зодиака заработать немалую сумму денег, которой хватит и на развлечения, и на безбедное существование. Львам рекомендуется именно в этом месяце приобрести недвижимость или автомобиль. Данная покупка станет достойным капиталовложением.

В первый летний месяц стоит позаботиться и о своем здоровье – отказаться от вредных привычек и перейти на менее калорийное питание. Хорошо бы заняться спортом – велопрогулки, плаванье в бассейне или в открытых водоемах, а также бег приветствуются.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Дева

В прошлом месяце Девы много нервничали и волновались по пустякам, поэтому в июне нужно как можно меньше думать о плохом и радоваться каждому дню, полному чудесных событий. А чудеса будут – неожиданное признание в любви от коллеги, встреча с интересными людьми и внезапное повышение по службе, а вместе с ним и рост заработной платы. Последнее событие особенно удивит Дев, которые ничего не предпринимали для этого. Возможно пополнение в семействе – может надолго приехать далекий родственник или же появиться домашний питомец.

В июне Девам нужно обратиться к отоларингологу, головные боли могут быть на фоне развивающегося гайморита.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Подходит прекрасное время для перемен в личной жизни. Это коснется и семейных, и тех, кто еще не обзавелся семьей. Первые решатся сделать паузу в карьере, заняться домом и хозяйством – капитальный ремонт, переезд в новый дом или же приобретение дачи. Вторые же, взвесив все «за» и «против», наконец-то признаются второй половинке в своих чувствах и предложат жить вместе, а это уже первый шаг к свадьбе. Тем более, что материально Весы готовы к праздничным тратам. У них есть приличный денежный запас, которого хватит не только на шикарное торжество, но и на отпуск на дорогом курорте.

Испортит фееричный месяц только проблема с желудочно-кишечным трактом. Если вовремя не обратиться к врачам, все может закончиться госпитализацией и оперативным вмешательством.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Настала пора остановиться и дать себе отдохнуть, так как любые усилия сейчас только во вред. В начале июня Скорпионы будут похожи на белку, которая крутится в колесе, но находится на одном месте. Лучше в этом месяце отправиться в далекую и теплую страну, где забыть обо всех заботах и хлопотах, тем более финансовая сторона не является проблемой.

Ссора с давним другом может стать причиной неприятностей на профессиональном поприще, ведь именно он был главным вдохновителем. Скорпионам нужно постараться спрятать свое жало и первым пойти на перемирие. Тогда появится возможность снова вернуть все на свои места и продолжать жить, не отказывая ни себе, ни своим близким. В этом месяце нужно не переохлаждаться – возможны простуды.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

В июне Стрельцам нужно больше времени уделять себе и своим родным. Хорошо бы отправиться всем вместе на отдых. Однако, не стоит забывать и о работе, так как могут начаться проблемы по вине невнимательных коллег, а все шишки повалятся на ни в чем не повинного Стрельца.

Кстати, в первый месяц лета у представителей данного знака Зодиака будут постоянные недоразумения в коллективе по различным причинам, в том числе и зависть. Поэтому Стрельцам лучше не хвастаться своими успехами ни на профессиональном поприще, ни на любовном фронте, чтобы не злить и без того недовольных недоброжелателей. На фоне постоянных ссор и переживаний могут развиться головные боли. Следует обратиться к невропатологу. Без его консультации не обойтись.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Работа превыше всего – так думают Козероги. Но судьба распорядится по-другому – домашние хлопоты не дадут поработать в полную силу. Из-за этого могут начаться проблемы с деньгами – придется влезть в долги. Решить финансовый вопрос помогут родственники. В любви тоже не все хорошо – возможна ссора со второй половинкой на почве ревности. Подозрительность представителей этого знака Зодиака зашкаливает. Да и с друзьями возникнут разногласия, некоторые могут обидеться всерьез и надолго. Чтобы не допустить такого поворота событий, нужно постараться быть сдержаннее в своих высказываниях и лояльней к ошибкам других.

Отказ от вредных продуктов поможет легче перенести простуду, которая свалит Козерога с ног неожиданно и надолго.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

Водолеи в июне много времени проведут с любимым человеком – поездки, путешествия, даже в командировку отправятся вместе. Благодаря такому раскладу, представители этого знака Зодиака смогут лучше узнать свою вторую половинку и сделать выводы о необходимости совместного будущего. Из-за того что Водолеи перестанут уделять внимание друзьям, могут возникнуть проблемы с ними – кто-то даже решит поссориться громко и надолго. Нужно проявить характер и не идти на поводу у манипуляторов, в данной ситуации любовные отношения важней, чем дружеские.

У Водолеев в июне появится возможность пройти полный курс обследования, на который ранее не было времени. Он поможет выявить признаки болезни на начальной стадии и не допустить их развития.

Гороскоп на июнь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Тяжелое время позади – первый месяц лета принесет много радости и счастья. Возможна поездка в город-мечту – появятся и средства для ее осуществления, и подходящая компания. Помешать ее реализации может только не вовремя выполненная работа. Поэтому нужно постараться все держать под контролем, чтобы была возможность сорваться по первому зову. В финансовом плане — стабильность, однако, транжирить полученные тяжелым трудом деньги не стоит. Никто не знает, как могут сложиться обстоятельства завтра.

Рыбам нужно обратить внимания на свой мочевой пузырь. Хорошо бы при первых недомоганиях сразу же обратиться к специалисту.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено