Январь 2018 года – месяц энергии и широких возможностей, особенно для тех, кто стремится покорять крутые вершины. Время предпринимателей и бизнесменов – все сделки и переговоры пройдут на высоте и дадут желаемый результат. Главное держать свои амбиции под контролем, иначе многие контракты будут расторгнуты или не подписаны официальными лицами.

Не стоит выражать свои негативные эмоции не только деловым партнерам, но и любимым людям: на фоне новогодних праздников многие перестанут сдерживать свои порывы и это приведет к большим проблемам в отношениях со своей второй половинкой. Возможен распад некоторых пар, так как вмешается кто-то третий.

Что касается здоровья, то оно будет прекрасно у тех, кто умеет следить за своим питанием. Те, кто решится пуститься во все тяжкие в поедании новогодних блюд, увы, столкнутся с недугами желудочно-кишечного тракта, да и головные боли дадут о себе знать.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Овен

Овнам в первый месяц года придется разрываться между работой, где обещана хорошая оплата за труд, требующий много времени и внимания, и домом, где ждет семья, решившая провести новогодние праздники весело и все вместе. Выбор будет тяжелым, но Овен справится: в такой ситуации не первый раз и всегда выходил из нее с достоинством.

В середине месяца представители сильного пола, рожденные под этим знаком Зодиака, могут подхватить простуду, которую решат проигнорировать, что и приведет к серьезным последствиям – бронхиты, ангины и даже воспаление легких. Ухудшение состояния здоровья отразится на работе и финансовом положении.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Телец

В январе Тельцы будут веселиться и отдыхать на полную катушку. У мужчин-Тельцов возможен мимолетный роман с давней знакомой, но он никак не отразится на отношениях со второй половинкой, так как семья для этого знака Зодиака всегда была превыше всего. К тому же это несет дополнительные расходы, а Телец всегда знал цену деньгам.

Прекрасные представительницы этого знака Зодиака проведут январь в праздничных хлопотах и заботах с семьей и друзьями. Есть шанс получить хорошо оплачиваемую дополнительную работу, что падкий до денег Телец сделает с удовольствием. Тельцам нужно умерить свой аппетит – возможно отравление.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Близнецы

В январе этот знак Зодиака ждет успех в любви. Одинокие Близнецы ради своих чувств должны проявить настойчивость. Только тогда можно добиться желаемого результата. В середине месяца могут возникнуть непредвиденные расходы, поэтому желательно в праздники деньгами не ссорить, тем более на работе будет затишье, да и дополнительный доход не предвидится.

Нужно тепло одеваться: возможны простудные заболевания, да и сердечко напомнит о себе тем Близнецам, кто привык работать на износ. Некоторые женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, узнают о своем интересном положении.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Рак

Январь станет для Раков временем спокойствия и умиротворения. Они много времени проведут в кругу семьи у телевизора, не желая выходить даже из дома. Важно позаботиться о своем здоровье. Желательно заняться профилактикой простуды и хронических болезней. Отказаться от домоседства и иногда гулять по свежему воздуху, чтобы немного развеяться.

В финансовом плане ждет стабильность, но все же нужно приложить некоторые усилия для пополнения своего бюджета на будущее: можно отложить необходимую сумму денег или же не отказываться от прибыльных предложений друзей – в данном случае лень только во вред.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Лев

Следует подумать о переменах в своей жизни уже в начале года – пойти на курсы повышения квалификации, вождения или же освоить новую профессию. Хватит плыть по течению, иначе оно приведет к болоту, в котором можно и потонуть. Только работоспособность и активность помогут росту доходов, что благоприятно отразится и на отношениях с противоположным полом.

Одиноким Львам нужно проявить терпение, а тем, кто имеет уже партнера, дать ему больше свободы. Так будет проще привязать его к себе. Встреча с давним другом может стать новым витком в профессиональной деятельности – творческие личности смогут воплотить давнюю задумку в жизнь.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Дева

В начале года судьба приготовит Девам большой сюрприз – они смогут реализовать то, о чем давно мечтали – найдутся и обеспеченные единомышленники, и профессионалы своего дела. Девам только останется занять руководящий пост, чтобы координировать их действия. Этот знак Зодиака так увлечется своей новой деятельностью, что перестанет обращать внимание на семью и любимого человека, что может стать причиной постоянных ссор и разлада в отношениях.

Нужно обратить внимания на знаки, подающие организмом, — головная боль, насморк или же тошнота по утрам может стать симптомом серьезной болезни.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Весы

Наступило время собирать плоды своей работы, которая длилась на протяжении нескольких лет. Весы наконец-то могут спокойно отдохнуть и получить удовольствие от того, чего они достигли. В январе они с легкостью будут расставаться с деньгами, тратя их на себя и на семью.

В середине месяца некоторые представители этого знака Зодиака вдруг соберутся на отдых в теплые страны. Лучше туда отправиться с любимым человеком, он тоже устал от постоянных нервных срывов и переживаний Весов. Только важно не увлекаться на отдыхе экзотическими блюдами – возможно отравление с серьезными последствиями.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Скорпион

Январь будет неоднозначным месяцем для Скорпионов: с одной стороны нужно воздержаться от непредвиденных трат, а с другой – важно радовать своих дорогих и близких, и без дорогих подарков тут не обойтись. В любви у рожденных под этим знаком Зодиака – затишье – спокойные и ровные отношения давняя его мечта, которая наконец-то станет реальностью.

Скорпионам нужно подлечить свою расшатавшуюся нервную систему – отправиться в горы или лес. Идеально – в одиночестве, чтобы можно было подумать над своим будущим. Появится возможность взвесить и разобраться, что необходимо для достижения гармонии во всех важных жизненных сферах.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Стрелец

Начало года ознаменуется для этого знака Зодиака большими денежными потерями, в которых виноваты будут их наивность и слепое доверие «липовым» друзьям. Некоторые Стрельцы в январе решат приобрести дорогой автомобиль. Это будет их огромная ошибка, из-за которой можно попасть и в долговую яму на долгое время.

Постоянные переживания из-за нехватки денег могут стать причиной болезней сердечно-сосудистой системы. Желательно обратиться к специалисту, чтобы он назначил лечение и проследил за дальнейшим состоянием здоровья.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Козерог

Пришло время заняться только семьей, переложив все проблемы, связанные с деньгами, на кого-то другого. Теперь его черед заниматься наполнением семейного бюджета, а Козероги будут экономно его тратить, радуя своих домочадцев вкусными ужинами и своим вниманием. Тем более, некоторые представительницы прекрасного пола узнают о своем интересном положении. Эта новость станет мостиком для налаживания потерянных связей между некоторыми членами семьи.

Напомнит о себе щитовидная железа, которая была не долечена. В этот раз нужно довести дело до конца – могут быть серьезные последствия.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Водолей

В январе Водолеям нужно часто думать о других, так как их эгоизм может стать причиной одиночества во время новогодних праздников. Нужно выяснить, что для этого знака Зодиака нынешние отношения и какую роль он отводит в них себе, а какую своему партнеру.

Но если в личной жизни не все гладко, то в финансовом плане у него все отлично – повышение заработной платы, а также карьерный рост. В середине месяца Водолею надо обратить внимания на свое здоровье, оно будет шалить, особенно это коснется тех, кто обладает такими вредными привычками, как курение и злоупотребление спиртными напитками.

Гороскоп на январь 2018 года для Знака Зодиака Рыбы

Нужно аккуратно относиться к своему здоровью, так как банальная простуда, если ее не лечить, может стать причиной серьезной болезни. Желательно больше отдыхать и хорошо бы подальше от дома и работы. Дела лучше отложить на потом, потому что в начале месяца не получится выполнить задуманное идеально, а Рыбы не привыкли что-то делать спустя рукава.

Возможен нервный срыв из-за проблем со второй половинкой. Однако в конце января наступит относительное затишье. Будет какое-то большое финансовое поступление из неожиданного источника. Деньги лучше отложить. Они пригодятся для приобретения крупной вещи.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено