Будьте особенно внимательны к окружающим, относитесь к ним с уважением, и они ответят вам тем же. Не будьте высокомерными и не увлекайтесь критикой в адрес друзей и родных.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на март 2017 года

Не старайтесь справиться с делами самостоятельно. Своевременно обращайтесь за помощью, иначе силы закончатся, прежде чем появятся первые результаты. Не рассчитывайте на материальное поощрение в этом месяце. Вероятнее всего, начальник не будет щедрым по отношению к вам. Задавать ему вопросы по этому поводу не стоит, — этим вы ничего не добьетесь, а только спровоцируете взрыв негативных эмоций. Продолжайте работать, добивайтесь успеха, и рано или поздно вас вознаградят по заслугам.
За решение самых сложных задач беритесь в конце марта. В эти дни планеты наделят вас легкостью восприятия, которая так необходима в начале любого пути.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на март 2017 года

Отношения с любимым человеком в марте месяце порадуют своей стабильностью. Вы будете много времени проводить вместе. Ожидается куча дел, с которыми ваша пара, объединив усилия, справится довольно легко. Если вы пока не начали жить вместе, обсудите эту идею. Скорее всего, она придется по душе вам обоим.
Гороскоп утверждает, что март 2017 года очень хорош для помолвок и заключения браков. В семье, которая образуется в этом месяце, в течение года появится ребенок.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на март 2017 года

Будьте аккуратнее с физическими нагрузками, — не поднимайте тяжестей, бегайте и прыгайте только в спортивной обуви. В начале марта марта вероятно обострение остеохондроза.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ