Звездное влияние октября 2017 года для Рыб нельзя назвать легким и простым. Предстоит справиться с напряжением, научиться ладить с окружающими и, может быть, даже терпеть определенную зависимость.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на октябрь 2017 года

Главной задачей октября станет решение неких сложных и спорных вопросов финансового плана. Эта история для вас не нова, просто именно в этом месяце вам могут быть выставлены очередные жесткие требования, которые придется так или иначе выполнять.
Вместе с этим не все безнадежно, так, достаточно уверенно, хотя и медленно развиваются отношения с коллегами из других городов или стран. Возможно, и здесь речь идет о старых проектах, которые будут вытащены «из-под сукна» и получат новую жизнь.
Вполне вероятны и новые неожиданные предложения, которые могут несколько сгладить напряжение в делах и у служащего, и у бизнесмена. Находящимся на службе следует учесть, начальство в целом доброжелательно и лояльно.

Этот месяц в финансовом отношении очень непрост, деньги будут уходить регулярно, и в одном случает это связано с делами, а в другом с жизнью личной.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на октябрь 2017 года

В романтических, любовных отношениях все очень непросто, звезды даже советуют на некоторое время расстаться со своей пассией, краткая терапия одиночества пойдет на пользу обеим сторонам и поможет разобраться в запутанных отношениях. В противном случае вас подстерегают яркие сцены, конфликты, и все равно их результатом может быть расставание, временное или уже постоянное. Здесь все зависит от каждой конкретной ситуации.
В семьях реальны заботы о детях и очень крупные расходы, связанные с потребностями подрастающего поколения. Ближе к концу месяца у многих появится желание встретиться с родственниками или давними знакомыми, проживающими в другом городе или другой стране, возможна поездка или подготовка к ней.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на октябрь 2017 года

Тех, кого счастливо минуют неприятности в делах и в жизни личной, подстерегают проблемы со здоровьем. В октябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому избегайте травмоопасных ситуаций и берегите свой организм от осенних простуд и инфекций.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ