В октябре 2017 года позицией Козерогов должны стать движение и скорость. Не стоит держаться проверенных путей, ищите новые дороги, тогда победа останется за вами.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на октябрь 2017 года

На работе вам представится возможность проявить свою волю, взять на себя ответственность, реализовать некий важный проект. И в то же время в первой декаде октября придется столкнуться со значительным сопротивлением со стороны партнеров и оппонентов, возможны серьезные конфликты, корни которых лежат в прошлом.
Словом, вполне вероятен новый поворот в некоей прежней, уже хорошо знакомой вам проблеме. Служащему следует быть внимательнее в отношениях с начальством, возможно кто-то из оппонентов попытается вас опорочить. В этом случае ваши козыри диалог, убедительные аргументы, достойное и терпеливое поведение.
Но звезды предполагают, что именно сейчас вы можете быть склонным к другому, жесткому, бескомпромиссному, недипломатичному отстаиванию своих позиций, что может только навредить и создать дополнительное напряжение в отношениях со многими людьми. В трудном случае призовите на помощь старых друзей или сочувствующих высоких персон, возможно, они своим влиянием несколько сгладят ситуацию, хотя вряд ли разрешат ее совсем.

Финансовую ситуацию стабильной не назовешь, хотя здесь катастроф не предвидится, что-то придется отдать, а что-то вы обязательно получите.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на октябрь 2017 года

Нестабильные семьи вновь на грани серьезной войны. Возможно, речь вновь пойдет о недвижимости или другой крупной собственности, и конца этому спору пока не видно. Обе стороны на издержки идти явно не желают. Так, в бурных и крайне бесполезных и бестолковых конфликтах может пройти большая часть октября.
Даже стабильные пары будут по разным причинам много ссориться, и одной из причин могут стать накладывающиеся отношения с родителями, старшими членами семьи. Звезды дают совет, не втягивайте родственников в семейные проблемы, от этого они станут только более запутанными и гораздо менее решенными.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на октябрь 2017 года

В октябре вы здоровы, энергичны, и звезды настоятельно рекомендуют использовать данную вам энергию исключительно в мирных целях.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ