Рыбам в августе 2017 года звездные влияния принесут появление нескольких проблем, требующих своевременного решения. Необходимо готовиться к бою в той сфере жизни, которая на данный момент важнее всего.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на август 2017 года

В профессиональной жизни начнутся трения и дискуссии, это период смены партнеров, конфликтов с окружающими, проблем с друзьями или высокими персонами. Все требования, которые вам будут предъявлены в августе, могут носить материальный, финансовый характер, поэтому готовьте весомые аргументы и занимайтесь работой.
Неплохо могут развиваться связи с коллегами из других городов или стран, эта линия вашей деятельности даже в этом непростом месяце выглядит достаточно перспективной. А в первой декаде августа вам может прийти достаточно интересное новое предложение, к которому следует внимательно присмотреться. Словом, позитивные и негативные тенденции причудливо переплетаются, и вам придется гибко лавировать, чтобы не упустить первые и отбиться от вторых.

Финансовая ситуация нестабильна. Возможно, придется расстаться с крупной суммой, и в одном случае это связано с делами профессиональными, а в другом случае, с личными отношениями.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на август 2017 года

В жизни личной также все непросто. У родителей возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупными расходам и эмоциональным встряскам. Последите за здоровьем младших и вникайте в проблемы старших, наверняка именно сейчас им потребуется ваша поддержка.
В любовных отношениях все опять непросто. Возможен трудный выбор между двумя привязанностями или неожиданное понимание того, что у вас и вашей пассии, разные взгляды на жизнь и различные системы ценностей. И скорее всего перед вами встанет выбор, перевести отношения в новое русло, или оставить их в прежнем. Но бездействовать вы уже не сможете.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на август 2017 года

Большое нервное напряжение может привести к тому, что большую часть месяца вы будете агрессивны и раздражены. Смиритесь! Сейчас самое время вспомнить изречение: «Все проходит, пройдет и это».

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ