Как предсказывает гороскоп на июль 2017 года, жить станет легче и лучше!

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на июль 2017 года

Главной тенденцией июля станет стабилизация и развитие связей с коллегами из других городов или стран. Надо сказать, что новых людей на вашем горизонте не появится, иногородние контакты будут развивать партнеры, с которыми вы уже связаны давними отношениями. Просто теперь они станут более определенными и действенными. И даже если в этом месяце придется многое обсуждать и дорабатывать, позитивные тенденции все равно будут заметны.
Вместе с этим отношения с отдельными друзьями или партнерами по делу продолжают оставаться напряженными, и по-прежнему главной темой разногласий останутся вопросы материального, финансового характера. Их решение, дело небыстрое, поэтому готовьте веские аргументы и позаботьтесь о том, чтобы они подтверждались работами.

В первой и второй декадах июля с деньгами могут быть проблемы. Кому-то придется рассчитываться по старым долгам, кому-то решить проблемы детей, а кто-то разорится на нужды близкого человека.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на июль 2017 года

Жизнь личная заметно оживляется, но и здесь могут наблюдаться тенденции восстановления старых связей. Так, может произойти встреча с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Отношения с детьми требуют особенного внимания и денежных вложений, не исключено, что придется решать сложные вопросы их дальнейшего обучения или определения судьбы.
Во многих семьях появятся дети или внуки. Поездки, запланированные на июль, сложатся неплохо, но только в том случае, если вы отправитесь в места, вам знакомые, там, где вы уже не раз бывали.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на июль 2017 года

В июле ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ