Впереди – интересный, продуктивный, но вместе с тем сложный месяц. За успех придется бороться, но главное – ваши усилия не пропадут зря.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на май 2017 года

В первой и второй декадах мая вы можете активно развивать зарубежные связи и иногородние контакты. Возможна поездка, встречи с давними друзьями и высокими персонами, проживающими в другом городе или в другой стране. Не исключено, что речь пойдет о важной собственности, недвижимости, и на этом пути нас ждут определенные проблемы.
Так, не все будет складываться гладко в период с 8 по 10 мая. В это время влияние звезд окажется весьма агрессивным и заставит пересматривать прежние договоренности и искать новые пути решения проблемы. А в период с 18 по 21 мая возникнет трудная финансовая ситуация, где могут быть замешаны как ваши друзья, так и высокие покровители. Решаемы ли эти задачи? Да, но, может быть, не в этом месяце, а в совсем недалеком будущем.

Финансовая ситуация нестабильна, в течение всего мая деньги будут как приходить, так и уходить. Звезды советуют быть осторожнее с финансами, как своими, так и доверенными вам другими людьми, — вероятность потерь в этом месяце достаточно велика.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на май 2017 года

Отношения с родственниками становятся достаточно важны, в первой половине месяца кто-то из родни, проживающей в другом городе или в другой стране, может приехать погостить, а может быть, и вы отправитесь в поездку. Многие реализуют давний план, приобретут недвижимость, и, возможно, это произойдет в другом городе или в другой стране.
О любовных отношениях трудно что-то сказать, но люди одинокие мoгут завести роман в первой половине месяца. И даже если он окажется коротким, но может оставить о себе достаточно приятные воспоминания. Влюбленных со стажем подстерегают разочарования во второй половине месяца, но все проблемы, с которыми придется столкнуться, ничего нового уже не представляют и, что самое неприятное, могут повториться в будущем.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на май 2017 года

В мае ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. В этом отношении особенно сложен период с 8 по 11 мая.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ