Двое, живущие в союзе не первый год, уже и так понимают, насколько комфортно им вместе. А вот тем, кто только начинает строить отношения, определить, насколько гармоничной будет их пара, поможет древняя китайская наука и онлайн расчет совместимости по стихиям Фэн-Шуй и числу Гуа по дате рождения.

Огонь, вода, дерево, земля и металл – пять стихий Фэн-Шуй и числа Гуа, к которым принадлежит каждый из нас, могут быть использованы в качестве измерителя совместимости, позволяя нам взглянуть на наши взаимоотношения.

Чтобы проверить свою совместимость с партнером, любимым, другим человеком, достаточно узнать стихию числа Гуа в Фэн-Шуй. Для этого просто укажите в форме ниже даты рождения и нажмите кнопку «Рассчитать совместимость». Наш онлайн расчет определит стихию фэншуй, под управлением которой родились вы и ваш партнер, и составит расшифровку совместимости.

ВНИМАНИЕ! В этом онлайн расчете совместимости принимается во внимание не стихия года рождения, как в восточном календаре животных, а стихия числа Гуа по Фэн-Шуй.

Ваши данные (цифрами)
День Месяц Год Женщина Мужчина
Данные партнера (цифрами)
День Месяц Год Женщина Мужчина