Астрологический пасьянс, как и другие гадания онлайн такого типа, проводится на 20 карточках-картинках, состоящих из 4-х половинок 40 символов.

Этот онлайн пасьянс получил свое название благодаря тому, что предсказание в раскладе делается по астрологическим символам – знакам Зодиака, их стихиям, названиям планет – совпавшим на картинке в процессе гадания.

Приступая к гаданию онлайн «Астрологический пасьянс», задумайте период времени для предсказания. Затем разложите карточки, нажав кнопку.

После расклада картинки можно вращать, чтобы получить больше совпадений. Все совпавшие астрологические символы и будут предсказанием будущего на задуманный временной период.

Задумайте период для гадания и нажмите кнопку

Значение символов астрологического пасьянса

Нажмите на ссылку, чтобы узнать значение символа, который выпал при раскладе астрологического пасьянса.

Белая луна Селена


Ситуация, в которой потребуется поддержка. Близкие и друзья окажут помощь.

Близнецы


Предстоит обратиться за помощью к близкому человеку. Если гадание проводится на нового романтического партнера, то его нужно искать в своем окружении: среди знакомых или коллег.

Венера


Если вы находитесь в одиночестве, то скоро новые отношения войдут в вашу жизнь. При гадании на романтического партнера карточка означает физическую близость.

Весы


Предстоит принимать важное решение. Карточка советует подойти к вопросу взвешенно, рассмотрев все возможные варианты и собрав всю нужную информацию.

Вода


Вам предстоит пережить тяжелую ситуацию, на которую вы не сможете повлиять. Просто отпустите ее и продолжайте жить дальше.

Водолей


Предстоит период, когда лучше всего заняться учебой или творчеством. В любви и отношениях перемен не ожидается.

Воздух


Появятся новые знакомства, которые перерастут в дружбу, или же вы хорошо проведете время в компании уже имеющихся друзей.

Восходящий узел Раху


Все будет складываться в вашу пользу: дела пойдут в гору, в любви и отношениях ждет успех, в карьере будет сопутствовать удача, деньги сами придут в руки.

Дева


Очень хороший символ для работы и финансов. Что касается сферы любви, то предстоит не лучший период для знакомств и свиданий.

Затмение


Плохой знак. Возможно, придется столкнуться с предательством, вероятны финансовые потери.

Звезда


У вас появится новая идея, которая поможет улучшить жизнь.

Земля


В окружении положительных карточек предсказывает улучшение финансового благосостояния. Если в раскладе выпали символы «Затмение» или «Нисходящий узел Кету», – предстоят непредвиденные расходы, которые не принесут радости.

Змееносец


Покровитель, который поможет деньгами или окажет содействие в решении сложной ситуации.

Козерог


Существует риск упустить выгодные возможности, если не прислушаетесь к совету близких людей.

Комета


Неожиданные новости в самом ближайшем будущем. Символ имеет нейтральный характер, поэтому следует рассмотреть остальные совпавшие карточки, чтобы определить, какими именно будут эти известия.

Лев


Ваши планы не должны иметь злого умысла, иначе ситуация обернется против вас.

Марс


Предстоит нелегкая борьба в достижении желаемого. Возможно, на пути к цели придется что-то потерять или от чего-то отказаться. В гадании на романтического партнера указывает на сильного и властного человека.

Месяц растущий


Благоприятное время для любых дел и начинаний. Неожиданные деньги или значительное улучшение финансового положения.

Месяц убывающий


Неблагоприятный период для новых дел, но для завершения уже начатого – самое лучшее время. Непредвиденные расходы в ближайшем будущем.

Меркурий


В вашей жизни есть или скоро появится человек, который станет для вас учителем или наставником.

Млечный путь


Все, что вы делаете в настоящем, принесет хорошие результаты в будущем. Это относится ко всем сферам жизни.

Веста


Предстоят важные изменения в жизни.

Новолуние


Вас ждут глобальные перемены. Какими они будут – позитивными или негативными – подскажут другие совпавшие символы расклада.

Нептун


Важное решение. Обратите внимание на знаки и сновидения – они дадут подсказку.

Нисходящий узел Кету


Предстоит тяжелый период, когда потерь будет больше, чем приобретений. Как долго продлится это время, зависит только от вас.

Овен


Проблемы по причине вспыльчивости и эмоциональности. Следует научиться контролировать свои эмоции. Отношения, в которых вы состоите, могут скоро закончиться по вашей вине.

Огонь


Предстоящее время будет наполнено событиями, быстро сменяющими друг друга. Большинство из них будут позитивными и оставят после себя хорошие воспоминания. В гадании на любовь карточка предсказывает бурный и страстный роман.

Полнолуние


Это знак переизбытка, «переполненной чаши». Возможно, вы будете слишком эмоциональны, нервозны, или же вам предстоит взять на себя слишком много обязанностей.

Плутон


Возможно, вам придется расстаться с кем-то из друзей. Не стоит расстраиваться – скоро вы приобретете новых. В гадании на любовь и отношения карточка означает скорые перемены к лучшему.

Рак


Предстоит бурный роман. Скорее всего, этот союз не перерастет во что-то большее, но вы сможете многому научиться в этих отношениях.

Рыбы


Если вы уже находитесь в отношениях, то карточка говорит, что они будут с каждым днем укрепляться. Если же сейчас вы временно одиноки, то совсем скоро вы встретите новую любовь.

Сатурн


Символ кармы. Может иметь как позитивное, так и негативное значение. Вы получите то, что заслужили.

Скорпион


Очень хороший знак. Одиноким он предсказывает головокружительный роман, а находящимся в паре – возвращение сильных чувств. В вопросах работы и карьеры – расположение руководства.

Солнце


Это самый лучший символ среди всех карточек астрологического пасьянса. Вам предстоит период достатка, стабильности, любви и счастья.

Стрелец


Вы будете в выигрыше, чем бы вы ни занимались. Не бойтесь перемен – они только к лучшему.

Телец


Отдых, поездка за город или приятная вечеринка с друзьями.

Уран


Доверьтесь своей интуиции. Она будет обострена как никогда и сможет подсказать верное решение.

Хирон


Вам предстоит испытать стресс. В этой ситуации вам будет нужен мудрый наставник, который сможет дать верный совет.

Черная луна Лилит


Появится соблазн, за который, если вы поддадитесь ему, придется расплачиваться. В гадании на любовь и отношения знак предсказывает роковой роман, который может привести к беде.

Юпитер


Удача, счастье, успех и достаток. Возможно как увеличение постоянного дохода, так и крупная разовая выплата. Символ может предсказывать новую работу, которая принесет и удовлетворение, и хорошие деньги.