О старинной рождественской ворожбе, известной под названием Зеркальный коридор, знают, наверное, многие ценители старинных народных гаданий, традиций и обрядов.

К гаданию в Рождество Зеркальный коридор девушки обычно обращались, когда хотели погадать на суженого или узнать будущее. Проводили это гадание, как правило, в бане в Рождественскую ночь, создав бесконечный зеркальный коридор из отражений двух зеркал, поставленных друг напротив друга, и осветив его двумя зажженными свечами.

Однако, не обладая знаниями о правилах проведения этого ритуала, проводить рождественское гадание с зеркальным коридором в домашних условиях очень опасно. Дело в том, что бесконечное отражение может стать порталом в иные миры и открыть дорогу в наш мир различным духам и потусторонним силам. Если с зеркальным коридором гадает человек неподготовленный, не обладающий достаточной защитной силой, он может быть атакован этими сущностями.

Мы же предлагаем воспользоваться безопасным способом и провести в Рождество или на Святки авторское гадание онлайн Зеркальный коридор на нашем сайте, чтобы получить предсказание будущего на предстоящий год и узнать, сбудется ли желание.

Перед началом рождественского гадания онлайн «Зеркальный коридор» не забудьте загадать желание.