Гадание онлайн Рождественский пасьянс, невзирая на название, можно раскладывать не только в ночь Рождества, но и во время празднования Нового года, и на Святки, и в свой День рождения.

20 карточек этого пасьянса онлайн, если их разложить в первые дни наступившего года, расскажут о том, каким будет предстоящий календарный год, и ответят, сбудется или нет загаданное желание.

Если же погадать на Рождественском пасьянсе в свой День рождения, карточки-знаки предскажут будущее на 365 дней от этой даты и так же дадут прогноз, насколько велики шансы на исполнение желания.

Перед тем, как начинать гадание онлайн «Рождественский пасьянс», загадайте желание и после этого нажмите кнопку «Разложить пасьянс». Чтобы повернуть картинку, – нажмите на изображение. После расклада можно погадать еще раз, нажав кнопку «Повторить пасьянс».

Значение символов Рождественского пасьянса онлайн

Нажмите на ссылку, чтобы узнать значение символа, выпавшего при раскладе Рождественского пасьянса.

Ёлочный шарик


Предстоящий год – идеальное время для построения планов на будущее. А вот для реализации глобальных начинаний и масштабных проектов он будет не слишком удачным.
В целом же период обещает быть довольно успешным и в сфере карьеры, и в сфере отношений с окружающими, – никаких серьезных потрясений не предвидится.
Знак также предсказывает некую новость, новую информацию. Возможно, вам раскроется что-то тайное, о чем вы давно хотели узнать.

Ёлка


Этот знак говорит о том, что вам предстоит год, успешный во всех жизненных сферах. Даже самые смелые ваши желания обязательно сбудутся, но не сразу.
Развивая и претворяя в жизнь свои идеи, вы сумеете подняться вверх по карьерной лестнице и достичь больших успехов.
Знак также советует вспомнить забытые мечты и нереализованные желания, поскольку наступает благоприятный период для их осуществления.

Колокольчики


Этот знак является предупреждающим: будьте готовы к мелким неудачам на работе и недоразумениям в отношениях с коллегами. Чтобы избежать неприятных последствий, будьте внимательны, прислушивайтесь к своей интуиции и замечайте знаки, которые посылает вам Судьба.
А вот в романтической сфере колокольчики сулят новое знакомство и обретение настоящей любви. Благодаря этому вы достигнете душевного равновесия и гармонии.

Бант


Этот знак символизирует кропотливый и упорный труд, которым будет наполнен предстоящий год.
К сожалению, загаданное вами желание не исполнится. Но вас будут окружать люди, которые искренне любят и заботятся о вас, которые готовы поддержать вас в любом начинании.
Развивайте и совершенствуйте свои знания и навыки, не отступайте от намеченной цели, и тогда вы сумеете добиться успеха и признания.

Палочка-леденец


Предстоящий год обещает вам спокойную, сладкую жизнь без каких-либо потрясений и волнующих событий. Если загаданное желание связано с вашей семьей и близкими людьми, оно обязательно сбудется.
Будьте уверены, – в предстоящем году все, что касается ваших семейных и любовных отношений, будет складываться удачно и принесет вам счастье и радость.

Цветок


Цветок означает, что предстоящий год очень удачен для новых начинаний. Вы можете взяться за любое новое дело, и оно обязательно приведет вас к успеху.
Не сомневайтесь, гоните прочь нерешительность, и тогда все задуманное сбудется.
Вам нужно проявить максимальную активность и предприимчивость, поскольку в этом году у вас есть прекрасная возможность добиться успеха в решении даже самых сложных дел.

Листья с ягодами


Выпавший знак говорит, что все задуманное обязательно сбудется в этом году.
Возможно, удача придет к вам не сразу, но не переживайте: вы без труда справитесь с решением дел, касающихся всех сфер вашей жизни.
Главное в этом году – не бояться перемен и не упустить шансы, которые будет предоставлять вам Судьба и Случай.

Валенок


Этот знак говорит о том, что предстоящий год будет наполнен важными событиями и крупными приобретениями.
Если загаданное желание связано с покупкой чего-либо, то очень скоро ваша мечта воплотится в жизнь. То же самое касается и любых желаний, связанных с деньгами.
Этот знак является показателем и удачно складывающихся отношений с окружающими и близкими людьми.

Еловая ветка


Предстоящий год будет беспокойным. Вам придется то и дело ощущать на себе «уколы» Судьбы, и поэтому ваша главная задача – сохранять самоконтроль и спокойствие, что бы ни случалось в жизни.
Желание, которое вы загадали, скорее всего, исполнится, но придется немного подождать, проявив терпение.
Будьте внимательны к своему ближайшему окружению – высока вероятность предательства со стороны человека, от которого вы этого совершенно не ожидаете.

Волшебный шар


В этот прекрасный год удача, любовь, достаток и счастье будут всегда с вами.
Сбудется не только то, что вы загадали, но и те желания, которые вы считали лишь несбыточными мечтами, претворятся в жизнь.
Если вы планируете вступить в брак с любимым человеком, то ваш союз будет счастливым. Если же у вас нет второй половинки, то очень вероятно, что встреча с ней вот-вот произойдет.

Подарок


Выпавший символ сулит гармонию, удачу и благополучие во всех сферах вашей жизни, подарки Судьбы.
Загаданное желание сбудется, но для этого нужно будет приложить определенные усилия.
Наслаждайтесь каждым днем, ведь в этом году вас ожидают стабильность в деньгах, благополучие в общении с близкими и успех в романтической сфере.

Снеговик


Этот год будет для вас непростым, и потребует мобилизации всех сил. Постарайтесь не допускать легкомыслия и не принимайте необдуманных решений, о которых будете впоследствии жалеть.
Задуманное вами желание сбудется, но лишь в том случае, если оно не требует больших моральных и материальных затрат.
Проявите осторожность, поскольку вероятны неприятные события из-за лжи и сплетен, распространяемых кем-то из близких вам людей.

Дед Мороз


На протяжение всего следующего года вам будут сопутствовать успех и удача во всех жизненных сферах, будь то деньги, отношения или новые дела.
Ваши желания исполнятся, а рядом с вами всегда будут люди, на которых вы сможете положиться и которые всегда готовы прийти на помощь.
Если вы находитесь в поиске любимого человека, то высока вероятность того, что в этом году вы его встретите.

Рождественский венок


Выпавший символ предсказывает позитивные перемены в жизни и финансовую удачу.
Если желание связано с деньгами, оно обязательно сбудется. Вы можете рассчитывать на крупный денежный подарок: это может быть выигрыш или находка.
Весь предстоящий год Фортуна будет на вашей стороне, и в целом жизнь изменится в лучшую сторону.

Свеча


Этот знак говорит, что для достижения успеха в предстоящем году от вас потребуется лишь умение доверять своей интуиции.
Вас ожидает множество приятных и необычных сюрпризов, а все ваши желания обязательно сбудутся, если вы перестанете стремиться взять все под свой неустанный контроль.
В целом год обещает принести в вашу жизнь много новых позитивных перемен.

Олень


Знак говорит о том, что в предстоящем году вы будете много путешествовать и посещать ранее неизвестные места.
Загаданное вами желание сбудется, если оно каким-то образом связано с командировками, передвижениями, поездками.
Несмотря на то, что в целом год обещает быть удачным, не теряйте бдительности, поскольку есть вероятность финансовых проблем, если вы будете неразумно относиться к деньгам.

Пряничный человечек


В предстоящем году перед вами откроются возможности, о которых вы даже не мечтали.
Наступает период перспектив, притом, удача коснется не только финансов, но и любви. Главное – не упустить свой шанс.
Задуманное желание обязательно сбудется, если вы сохраните стойкость убеждений и веру в светлое будущее.

Звезда


Знак говорит, что предстоящий год будет благоприятным для любых новых дел.
Однако, он будет омрачен неудачами в общении с близкими людьми. Постарайтесь не отдаляться от них и внимательно относитесь к их просьбам.
Не будьте излишне требовательны к себе и к тем, кто рядом с вами. Не бойтесь идти на компромиссы. В этом случае все, что вы задумали, обязательно воплотится в жизнь, и вы достигнете успеха.

Снежинка


Этот знак символизирует предстоящие в новом году трудности и мелкие проблемы, сложности в общении с близкими людьми.
Но не стоит огорчаться, ведь вы сможете легко преодолеть все преграды, благодаря стойкости духа и умению идти на компромиссы.
Пересмотрите некоторые свои убеждения, и тогда вас обязательно ждет успех, а загаданное желание сбудется.

Рукавицы


В предстоящем году вам придется работать, не покладая рук. Возможно, предстоит взять на себя новые обязательства в отношениях или обязанности на работе.
Вероятны конфликты с начальством, и для исполнения задуманного придется много потрудиться.
Тем не менее, вы непременно справитесь, и наградой вам будут блага не только материальные, но и духовные.