Как гласит легенда, гадание по кругу царя Соломона было создано и стало применяться для ответов на вопросы, для предсказания будущего правителем объединенного Израильского царства, мудрым и справедливым царем Соломоном, который обладал и разнообразными магическими качествами.

Гадание по кругу царя Соломона сохранило свою популярность до наших дней, благодаря простоте в использовании, а также тому, что предсказания Соломона дают исчерпывающие ответы на вопросы и поразительно точно предсказывают будущее.

Чтобы провести гадание Соломона, нужно на листе бумаги нарисовать круг и расчертить его на 100 пронумерованных секций. Затем, задав вопрос, следует бросить в круг пшеничное зернышко. Номер секции, в которую попадет зерно, и будет ответом волшебного круга царя Соломона.

Гадание онлайн по кругу царя Соломона может не только ответить на вопрос, но и предсказать будущее, дать дельный совет. Чтобы узнать, что предстоит впереди, приступая к ворожбе, просто попросите гадание предсказать предстоящие события.

Нажмите на зернышко