Экспресс гадание онлайн по Летиции – это быстрый расклад на игральных картах со специальными значениями, чтобы получить предсказание о событиях в жизни, ожидающих человека в ближайшем будущем.

Это гадание онлайн отличается от обычных раскладов на игральных картах тем, что в картах Летиции нет «шестерок», но есть основные и поясняющие карты. Основные дают предсказание, а поясняющие карты в толковании результата не участвуют, и служат лишь для уточнения значения основных.

Например, если в основной позиции выпал прямой туз крести, он будет говорить о быстрой и полной победе в каком-либо деле. Чтобы понять, о каком деле идет речь, необходимо посмотреть достоинство и масть поясняющей карты. Предположим, в этой позиции выпала любая бубновая карта. В этом случае основная карта – туз крести – предсказывает большой успех в делах, блестящую победу над соперниками и конкурентами, продвижение в делах и карьере.

Экспресс гадание онлайн по Летиции можно проводить каждый день, чтобы узнать общее направление событий, которые предстоят в самом близком будущем.

Карты готовы к бесплатному экспресс гаданию онлайн по Летиции

Выберите 1-ю карту