В прошлом каждого человека, наверное, есть ситуации, при вспоминании о которых, мы думаем, что тогда могли бы поступить по-другому. Оглядываясь назад, задумываясь о своих действиях или бездействии, мы вновь и вновь прокручиваем ситуацию, находим все новые, лучшие варианты своего поведения.

И очень часто возникает вопрос, что было бы, если бы тогда что-то пошло по-другому; если бы тогда человек поступил иначе. Как бы тогда сложилась его жизнь? Например, если бы он не поступил в ВУЗ, устроился бы на другую работу, связал бы свою жизнь с другим человеком?

Для ответа на эти вопросы и создано авторское гадание онлайн на картах таро «Что было бы…?». Чтобы провести этот виртуальный расклад, необходимо еще раз вспомнить ситуацию прошлого, обозначить мотивы и цели своего поступка и подумать, что бы изменилось, поступи вы тогда по-другому.

После этого из колоды Таро, подготовленной к гаданию онлайн «Что было бы…?», нужно случайным образом выбрать одну карту, которая и станет ответом на вопрос – покажет то возможное настоящее, если бы в прошлом вы поступили иначе.

Карты таро Тота подготовлены к гаданию «Что было бы…?»

Задайте вопрос и выберите карту

Даже если результат гадания получился не такой, на который вы рассчитывали, всегда помните: ваше действие, тот выбор, который вы сделали в прошлом, на тот момент был наилучшим. Не бывает правильного или неправильного выбора.

Если вы что-то выбрали в прошлом, значит, в тот момент вашей жизни, на том этапе вашего развития именно в этом выборе и был смысл. Ведь из всех возможных вариантов человек всегда выбирает тот, который в данный момент оценивается им как самый эффективный, а поэтому можно сказать, что мы всегда поступаем так, как для нас лучше.

Кроме того, сейчас вы уже изменились и оцениваете все по-другому, а тогда вы поступили именно так, как могли на тот момент времени.