За долгое время существования гаданий и предсказаний магами и гадалками было придумано множество способов, с помощью которых можно узнать, сбудется ли задуманное.

На желание гадают с помощью цифр и игральных карт, ворожат на монетах и картах таро, задают вопрос кубикам, проводят гадание на магическом шаре.

Мы же предлагаем воспользоваться новым, авторским гаданием на желание на пуговицах, созданным специально для нашего сайта.

Чтобы провести это бесплатное гадание онлайн, нужно взять 12 пуговиц, положить их в любую емкость и, задав вопрос, перемешать. Затем следует их высыпать на горизонтальную поверхность и посчитать, четное или нечетное число пуговиц легло лицевой стороной вверх.

Полученное число и ответит на вопрос «да или нет»; предскажет, сбудется ли желание; даст прогноз, можно ли ждать исполнения задуманного.

Этим способом гадать на исполнение желания можно не только на пуговицах, но и на любых других мелких предметах, имеющих прямую и обратную стороны.

Для начала гадания онлайн на пуговицах загадайте желание, наведите курсор на изображение и затем нажмите на коробку с пуговицами.

авторское гадание сайта