Некоторые люди настолько умело лгут и обманывают, что в правдивости их слов и поступков невозможно усомниться. Но даже заподозрив обман, некоторые из нас считают, что сладкая ложь лучше горькой правды и продолжают верить в честность и порядочность человека.

Однако, постоянно закрывать глаза на обман, предательство или ложь невозможно, и рано или поздно приходится предпринимать определенные шаги, чтобы выяснить, не обманывает ли близкий человек, не держит ли «камень за пазухой» подруга или друг, не замышляет ли предательство партнер по бизнесу.

Если вам кажется, что любимый что-то скрывает, или вы сомневаетесь в искренности близких или друзей, если вы опасаетесь мошенничества в предстоящей сделке или считаете, что бизнес-партнер не говорит всей правды, можно провести гадание онлайн на правду и обман Тайная ложь на Старших Арканах карт Таро.

Приступая к виртуальному раскладу, сформулируйте свой вопрос и главное – четко обозначьте в нем жизненную сферу, к которой относится ситуация. Обратите внимание: в бесплатном гадании онлайн на правду и обман «Тайная ложь» используются специальные, авторские значения Таро, которые нельзя применять в других, а также многокарточных раскладах.

Карты Таро готовы к гаданию онлайн «Тайная ложь»

Задайте вопрос и выберите карту