Гадание онлайн на додекаэдрах и картах Таро – это очень необычный вид предсказания будущего, в котором каждый аркан таро соотносится с определенным сочетанием очков на двух 12-гранных кубиках – додекаэдрах.

В гаданиях и предсказаниях эзотерики и предсказатели очень часто используют сочетание разных гадательных систем. Так, например, расчет аркана судьбы по дате рождения опирается на нумерологию и систему карт таро.

А вот о том, что для предсказания будущего можно использовать необычные кубики с 12-ю гранями – додекаэдры – и колоду таро, знают, наверное, очень немногие.

Чтобы узнать будущее или получить ответ на вопрос с помощью гадания онлайн на додекаэдрах и картах Таро, необходимо бросить два кубика-додекаэдра с очками от 1 до 12-ти на гранях на любую гладкую поверхность. Затем определить карту, которая соответствует выпавшему сочетанию очков, и обратиться к толкованию соответствующей карты.

Как видно из описания, техника проведения такого гадания на додекаэдрах и картах Таро довольно проста. Сложность заключается лишь в определении соответствия выпавших очков карте Таро и ее толковании. Но в онлайн варианте гадания, впервые опубликованном на сайте INPOT.RU, гадающему не придется делать это самостоятельно.

Достаточно задать интересующий вопрос, а если гадание онлайн проводится для общего предсказания будущего, – задумать срок прогноза и нажать на кнопку.