Гадание онлайн «Линия времени» на прошлое и будущее на картах Таро опирается на философское утверждение, что все события настоящего являются следствием прошлого и при этом формируют будущее.

Исходя из этого утверждения, целью расклада онлайн «Линия Времени» является не предсказание будущих событий, а возможность показать человеку, что именно в настоящем влияет на развитие ситуации в грядущем. Это Таро гадание поможет увидеть причины, которые привели к ситуации в настоящем, и узнать, чем все может закончиться в будущем, если сейчас ничего не менять, и если все будет идти по-прежнему.

ВНИМАНИЕ! Главное при проведении гадания «Линия Времени» – правильно истолковать значения карт Таро, найти в них связь между прошлым, настоящим и возможным будущим, которое показывает гадание, и сопоставить со своей жизненной ситуацией. Если в позиции возможного будущего выпадает карта с положительным значением, значит, в настоящем все идет в правильном направлении. Если же на будущее указывает негативная карта, необходимо еще раз рассмотреть карту в позиции настоящего, чтобы понять, как можно изменить ситуацию.

Выберите 1-ю карту