Гадание онлайн на любовь и отношения «Аленький цветочек» предназначено для случаев, когда в существующем союзе у одного из партнеров есть проблема, о которой знает второй человек. При этом, отношения в паре строятся по принципу «Красавица и Чудовище» — один из партнеров (Красавица) жертвует собой (своим временем, отдыхом, интересами, работой, жизненными принципами и т.п.), чтобы решить проблему другого (Чудовища). Другими словами, отношения Красавицы и Чудовища — это бесконечное стремление человека «спасти» своего партнера от проблем, рождаемых им самим.

Не будем рассматривать здесь морально-этические, социальные причины и возможные последствия такого поведения для обоих партнеров, — онлайн гадание на картах Таро Манара опишет перспективы развития таких отношений.

Внимание! Перед началом онлайн гадания на любовь «Аленький цветочек», необходимо определить — кто именно в рассматриваемых отношениях играет роль Чудовища, а кто является Красавицей. Половая принадлежность здесь не играет роли, поскольку изначально в роли Чудовища выступает тот партнер, с чьей стороны в отношения привносится ключевая проблема, а Красавицей является тот, кто стремится эту проблему решить.

Колода карт Таро Манара подготовлена к раскладу

Выберите 1-ю карту