Мы часто слышим утверждение, что все мужчины – полигамны, которое может объяснить похождения налево супруга подруги, любимого коллеги, парня сестры или соседа, но когда это касается личных отношений, то измена второй половинки воспринимается, как приговор. Что же делать в такой ситуации?

Вести увещательные разговоры, просить вернуться в семью, ждать его покаяния, простить или же порвать навсегда? Согласно статистике, последний вариант выбирают немногие, ведь обычно расстаться с любимым человеком довольно сложно – сильные чувства, общий бюджет или место жительства, дети, работа, обязательства и многое другое. Поэтому женщины и ищут различные способы сохранить прежние отношения. Хотя сделать это непросто.

В первую очередь, девушке нужно хорошо подумать и принять осознанное решение, готова ли она начать все сначала. Если же она не сможет простить по-настоящему, то прежних отношений уже не будет никогда, так как воспоминания об измене будут снова и снова всплывать во время ссор, упреков или просто в процессе разговора со второй половинкой. Решение простить должно стать «стоп-краном» для этого.

Когда женщина будет морально готова, нужно срочно действовать, и поможет в этом эффективный и проверенный многими поколениями снежный заговор, который обычно проводится в холодное время года (при отсутствии природного снега можно воспользоваться и из морозилки).

Снег должен быть чистым, идеально, если он только что выпал. Набрать его полстакана и принести домой. Дать ему растаять. Затем взять фотографию любимого, опереть ее на пустой стакан, зажечь четыре церковные свечи, купленные в любой церковный праздник, кроме Пасхи, и разместить их зажженными по углам стола, на котором будет проводиться ритуал.

Нужно пристально смотреть в глаза любимого, изображенного на фотографии, а в правой руке держать стакан с растаявшим снегом, болтая воду в нем по часовой стрелке 9 раз. Теперь ее необходимо вылить в пустой стакан с фотографией, приговаривая такие слова: «Как вода из снега растаяла, так измена тебя умаяла. Вернись ко мне навсегда, чтобы любовь наша была крепка. Так тому быть, так тому бывать, измену твою из нашей жизни убрать».

После этого воду нужно вылить снова в тот же первый стакан и повторить данный заговор, проделать это действия еще раз. Получится три переливания.

Подойти к окну или балкону, встать спиной и вылить воду через левое плечо. Свечи потушить и спрятать вместе с фотографией в укромное место. Повторить через три дня этот же ритуал, помня, что если нет снега на улице, можно воспользоваться снегом из холодильника. Во второй раз водой обрызгать комнату, в которой стоит брачное ложе, и опять спрятать свечи и фотографию. В третий раз ритуал повторить через три дня, водой обрызгать фото и умыться самой.

Очень скоро любимый захочет вернуться. После его слов покаяния нужно трижды перекреститься и прочитать «Отче наш».