В непростых условиях современной жизни перед многими людьми встает вопрос: как заработать столько денег, чтобы обеспечить себе безбедное существование? Конечно, можно работать с утра до вечера, выйти удачно замуж за миллионера, стать альфонсом или найти богатого родственника. Каждый сам выбирает свой путь обогащения. Но есть и проверенный годами способ стать богаче – это использовать денежную магию.

Итак, прежде чем читать заговор с водой на деньги и богатство, необходимо в течение месяца ни у кого не брать в долг, отдать всем то, что занимали, не лгать и не злиться, даже в сердцах. Перед проведением ритуала следует погадать, выбрав подходящее гадание на деньги. В случае негативного прогноза не расстраиваться, а трижды произнести такие слова: «Что нагадано, то разгадано. Судьбу изменю, деньги и богатство притяну».

В первый день растущей луны собрать все драгоценности, которые есть у вас в доме (обязательно снять все украшения с себя и своих родных, проживающих вместе с вами).

Набрать воды из трех источников. Важно, чтобы они были природные – озеро, река, ручей (с водопроводного крана брать нельзя). Перемешайте воду в ведре, куда киньте все свои драгоценности, приговаривая такие слова: «Злато-серебро взяла и в воду бросила, прошу, чтобы златая вода мне денег дала».

После того, как слова будут произнесены трижды, вымойте полы этой водой, представляя, как они покрываются золотым блеском. Потом подкиньте кверху деньги, вынутые из вашего кошелька (хорошо, если он красного цвета), монеты и бумажные купюры вместе, и встаньте под этот «денежный» дождь.

Пусть деньги полежат на «золотом» полу, пропитываясь денежной энергией. Затем купюры и монеты следует собрать и обязательно что-то на них купить в дом (подойдет даже буханка хлеба), а вот в долг эти деньги давать нельзя.

Такой ритуал на привлечение денег и богатства нужно проводить ежедневно до наступления полнолуния. В течение этого времени ни в коем случае ни у кого не занимать и самим не давать в долг, поскольку это негативно отразится на действии заговора, и он не сможет подействовать. Если же все делать правильно, то очень скоро богатство само придет к вам в руки, притом неожиданным образом – получите наследство, предложение о высокооплачиваемой работе или же повышение по службе.

Самое важное в заговоре с водой на деньги и богатство, – никому не рассказывать о проведенном ритуале, даже если начнут усиленно интересоваться, почему ваши дела так неожиданно пошли в гору. Также никому, даже близким, нельзя передавать слова данного заговора (пусть они сами узнают их каким-то образом, но только не от вас). Дело в том, что любое упоминание вами ритуала моментально нейтрализует его действие, притом навсегда, и вы уже не сможете снова воспользоваться им.