Нет семьи, где бы супруги не ссорились. Причин может быть много, однако часто это – охлаждение чувств мужа – он начинает злиться, повышать голос даже из-за пустяков, грубить и нервничать. Не каждая женщина может выдержать такое отношение к себе, поэтому и старается любыми способами вернуть прежние пылкие чувства или хотя бы умерить супружеский гнев.

В большинстве своем жены пытаются не обращать внимания на гневливость второй половинки, наоборот, окружая его нежностью и любовью, стремясь показать своими поступками и поведением, как он им дорог. Иногда это помогает, но часто приходится для сохранения мира в семье обращаться к магии, используя различные заговоры. Так, чтобы муж любил, можно провести заговор на солому. Его успешно применяли наши прабабушки и бабушки.

Прежде чем приступать к его исполнению, жене нужно задуматься, уверена ли она в своих чувствах к супругу или же собирается вернуть былую любовь ради какой-то цели – финансовой стабильности, чтобы дети не росли без отца, или чтобы не остаться одной на этом свете. Ведь в этом случае лучше откровенно поговорить с мужем и начать строить новые совместные отношения или же отпустить друг друга, иначе жизнь без любви очень скоро превратится в ад.

К заговору нужно подготовиться, иначе можно все испортить. Супруги в течение недели не должны быть близки. В ночь с седьмого на восьмой день дать мужу выпить воды, но сделать так, чтобы в чашке все-таки немного осталось.

Утром жена просыпается до восхода солнца, наливает в емкость непочатой воды, в которую добавлены остатки из чашки, и умывается. Затем берет полотенце мужа и вытирается им, трижды стряхивая с него остатки влаги. Одевается, но обязательно одна вещь на ней должна быть с гардероба мужа – нижнее белье, рубашка или шорты, но только давняя, чтобы пропиталась его энергетикой.

Выйдя на улицу, женщина должна поздороваться с первым попавшимся на пути мужчиной и пойти в поле, где взять немного соломы и вернуться с ней домой, положить под матрас супружеской кровати и заняться с мужем любовью. В полночь вынуть солому и сжечь недалеко от дома, приговаривая такие слова: «Костер соломенный загорается – любовь (имя супруга) ко мне (свое имя) разжигается. С силой огромною, с силой большою, будем навеки вместе с тобою. Слово мое закон, никто не сможет сказать мне наперекор». Дым от костра нужно направить в сторону, где находится в этот момент супруг. Пепел следует развеять.

Вернуться домой, надеть на себя что-то белое и лечь спать. Если муж дома, то признаться ему в любви и обнять его, чтобы впитать в себя его энергию. Если же в эту ночь он на работе или куда-то уехал, то нужно взять его вещь, которая впитала в себя запах тела супруга, и надеть поверх белой одежды, представляя себя в объятиях любимого.

Утром белую вещь снять и спрятать в укромное место. Ею нужно вытираться перед тем, как ложиться с мужем в постель. Постирать можно только через сорок дней после проведения данного ритуала.

Очень скоро наступит налаживание супружеских отношений – муж снова превратится в нежного и любящего мужчину.