Так повелось, что в мужской измене постоянно винят прекрасный пол: никудышная хозяйка, неумелая любовница, неинтересная собеседница, не следит за своей фигурой и кожей и вообще, вокруг столько интересных и привлекательных девушек, готовых к общению, что у мужчины просто глаза разбегаются. Именно поэтому женщины и боятся, что их вторые половинки захотят в любой момент «свернуть налево», и ищут различные способы, чтобы не допустить этого.

Одни усиленно занимаются спортом, другие бегают по салонам красоты и косметологическим клиникам, делая различные подтяжки и утяжки, третьи штудируют кулинарные книги, а четвертые – психологические статьи. Однако часто и это не удерживает мужчину! Тогда на помощь приходит магия и ее проверенный заговор, чтобы не изменял любимый, который читается на испеченный своими руками хлеб.

Испокон веков хлеб пекся дома, хозяйка вкладывала в него всю свою душу, поэтому он обладал не только неповторимым чарующим ароматом, но и огромной магической силой – приносил счастье, здоровье и удачу семье, а также сохранял ее от обманов и предательств супругов. Сегодня женщины редко когда пекут хлеб, а зря, ведь с его помощью можно сотворить чудо – измены никогда не потревожат любовный союз.

Для выпекания «хлеба любви и счастья» можно выбрать любой понравившийся рецепт. Самое главное – булка должна иметь круглую форму и быть очень вкусной, чтобы хотелось ее есть с удовольствием.

Перед выпечкой нужно придерживаться определенных правил.
— Выпекать только в женские дни – среду, пятницу и субботу. В мужские можно получить обратный эффект.

— Женщина должна встать на рассвете, умыться и обтереться белым полотенцем, помыть руки, но не вытирать их, а трижды стряхнуть, – таким образом уйдет вся ранее накопившаяся негативная энергия.

— Расчесаться, волосы собрать с расчески и бросить в унитаз, смыть, заплести косу или надеть ободок, так как распущенные могут помешать свершению задуманного.

— Ни с кем не разговаривать, пока не будет испечен хлеб.

— Пока хлеб выпекается, нельзя заниматься приготовлением другой еды, так как можно растратить необходимую энергетику.

Во время вымешивания теста нужно шепотом говорить такие слова: «Мешаю-мешаю, любовь любимого привлекаю». После вымешивания тесту нужно дать «отдохнуть» в емкости, накрытой красной крышкой или тканью, чтобы напиталось любовной энергетикой. Затем его перекрестить трижды и произнести фразу: «Мы навеки вместе».

Потом уложить тесто в форму и прочитать слова заговора: «Как эта булка кругла, так и любовь наша неразрывна. Никто ее не заберет, никто не отберет. Огнем свои слова запеку, любимого ни с кем не поделю. Так тому быть, так тому и бывать. Слово. Язык. Замок».

Этот хлеб нельзя никому давать, даже крошки запрещено сыпать птицам, съесть его должны только женщина, испекшая хлеб, и ее любимый. После того, как от булки не останется и крошки, нужно для закрепления эффекта обязательно поцеловаться в губы.