На Руси с днем 18 января связано много поверий, примет и обрядов. Этот день, и особенно его вечер – Крещенский Сочельник – считается временем разгула потусторонней силы и разной нечисти. Известный «крещенский вечерок» – это время, когда демоны и злые духи особенно сильны и стремятся проникнуть в каждый дом. Однако, вечер накануне Крещения считается и особенно значимым в судьбе каждого человека, поэтому в это время принято строить планы на будущее, загадывать желания и, конечно, гадать.

Особенно правдивыми Крещенскими гаданиями считаются те, которые проводятся с кольцом, с зеркалом и свечами, или с помощью огня и воды, поэтому обычно так гадают на будущее, на любовь, на суженого.

В Крещенский Сочельник можно погадать онлайн и универсальным способом, чтобы получить ответ на любой вопрос. Этот вид ворожбы очень прост. Нужно взять небольшой лист бумаги и написать на нем свой вопрос, желание или имя человека, который вас интересует. Единственное условие – если задается вопрос, то он должен предполагать четкий ответ «да» или «нет». После этого записку нужно поджечь и дождаться, пока огонь не погаснет. То, как сгорел листок, и станет результатом гадания: если записка сгорела не полностью, значит ответ положительный; желание, или будущее, которое связано с загаданным человеком, исполнится.

Крещенское гадание онлайн по горящей бумаге, к которому можно обратиться на этой странице, не требует от вас подготовки. Представьте, что ваш вопрос, желание или имя интересующего человека уже написаны на листке бумаги. Вам остается лишь еще раз подумать о них и нажать на рисунок.

Кликните мышкой по изображению