Гадание на чае, которое заключается в расшифровке узоров, знаков и символов из чаинок, это не только интересное развлечение, но и возможность узнать свое будущее. Для гадания на чае напиток заваривают прямо в чашке, положив в нее одну ложку крупнолистового чая и залив его кипятком.

После этого чашку накрывают крышкой или блюдцем и дают чаю настояться примерно 10 минут. Когда напиток готов, сначала рассматривают и толкуют положение чаинок на поверхности, — они рассказывают о ближайшем будущем. Затем, когда чай будет выпит, чашку берут в левую руку, круговыми движениями перемешивают оставшуюся жидкость с чаинками, переворачивают чашку движением от себя и ставят ее на блюдце. Когда жидкость стечет и немного подсохнет, чашку снова переворачивают и приступают к толкованию символов, получившихся из чаинок.

Чайное гадание в его онлайн варианте уже представлено на сайте inpot.ru — Гадание онлайн на чае. Ниже представляем еще один вариант бесплатного онлайн гадания на чае с расшифровкой символов.

Для начала гадания на чае онлайн нажмите на чашку