Очень распространенным видом гадания с бумагой и ручкой является гадание «Сотня» или «100», с помощью которого можно получить четкие и правдивые ответы на любые вопросы. Однако чаще всего этот вид предсказания используют, когда хотят погадать на любовь и отношение человека.

Процесс гадания по цифрам «Сотня» состоит в том, что на листе бумаги записывают произвольные числа от 1 до 99, не используя «нули». Числа записываются в ряд без пропусков, в виде произвольного количества строк так, чтобы в итоге на бумаге получилась таблица с цифрой в каждой ячейке. Количество строк таблицы может быть любым, главное — они должны быть одинакового размера. Не забывайте — чем больше будет строк в таблице из цифр, тем правдивее и точнее будет результат. Правда, при этом и сам процесс гадания «Сотня» станет более трудоемким.

В последнюю строчку таблицы записывают полную дату рождения человека, на которого гадают (не используя «нули»). После этого в готовой таблице для гадания «Сотня» вычеркивают одинаковые цифры, стоящие рядом по горизонтали или вертикали, и те, при сложении которых получается «10». Когда все находящиеся рядом цифры будут вычеркнуты, оставшиеся выписывают заново и повторяют вычеркивание парных.

Эту процедуру гадания повторяют до тех пор, пока не останется парных цифр, которые можно вычеркнуть. Чтобы расшифровать результат, считают количество оставшихся цифр, которое и является результатом гадания «Сотня».

Как гадать с помощью онлайн гадания «Сотня»? Ниже представлен онлайн вариант гадания с бумагой и ручкой по цифрам «100». Чтобы погадать на любовь и отношение к вам человека, выберите два случайных числа от 5 до 15, и дату рождения предмета вашего интереса. Нажмите кнопку «Гадать», — появится таблица с цифрами.

Вы можете отмечать цифры, подходящие для вычеркивания, кликая по ним мышкой, а затем нажимать кнопку «Далее». Если искать нужные цифры вам кажется сложным, можно нажать кнопку «Отметить все цифры», затем — кнопку «Далее». И в первом и во втором варианте подходящие цифры будут удалены, а таблица перепишется с учетом вычеркнутых цифр. Когда все подходящие цифры будут вычеркнуты, следуйте указаниям онлайн гадания «Сотня».

Выберите первое
число от 5 до 15:
Выберите второе
число от 5 до 15:
Дата рождения: