Счастье человека во многом зависит от того, как складывается его личная жизнь, отношения в любви и браке. Но очень часто периоды, когда рядом нет любимого человека, затягиваются надолго. А бывает и так, что отношения вроде бы и начинаются, а потом вдруг что-то происходит, все неожиданно начинает разрушаться, и в итоге остаются только разбитое сердце, несбывшиеся мечты и одиночество, которые с каждым разом все сложнее и сложнее переживать.

Когда такая ситуация постоянно повторяется, начинают появляться вопросы: «Почему у меня не складывается личная жизнь?», «Почему не везет в любви?», «Почему не складываются отношения с мужчинами (женщинами)?», «Почему я не могу выйти замуж (жениться)?». Кто-то объясняет все своим невезением, несчастливой судьбой, а кто-то — несовместимостью или тем, что в жизни «постоянно попадаются не те…».

На самом деле причина неустроенной личной жизни чаще всего кроется в нас самих, она прячется в нашем подсознании, а мы не хотим, не можем или просто боимся ее оттуда достать. Иногда причиной одиночества является прошлый негативный опыт или душевные травмы, из-за которых человек внутренне отталкивает всех новых потенциальных партнеров на своем пути. Иногда личная жизнь не складывается из-за заниженной самооценки или просто из-за неверия в то, что счастье все еще возможно. А кто-то, напротив, настолько дорожит своей свободой, что не может обрести семейное счастье из-за боязни лишиться независимости. И таких причин может быть очень и очень много…

Чтобы понять и разобраться, в чем же заключается проблема, можно попробовать взглянуть на нее при помощи онлайн гадания на Таро, получить ответ на вопрос «Почему у меня не складывается личная жизнь?» и определить, что мешает вам обрести свое счастье. Этот достаточно сложный расклад на 12 карт поможет не только раскрыть причины неустроенности личной жизни, но и подскажет, что необходимо изменить в себе, чтобы найти партнера и построить с ним долгие, надежные отношения. Кроме того, карты дадут прогноз на будущее и определят ваши шансы и перспективы вступить в официальный брак. Гадание проводится на картах Таро Манара, которые очень хорошо подходят для раскладов на любовь и отношения, анализа ситуаций и проблем в личной жизни и любви.

Выберите 1-ю карту