Гадание на отношения «Сохранить нельзя расстаться» подходит для тех случаев, когда вы не знаете, как поступить, — в очередной раз простить партнера и попытаться сохранить отношения, или же пойти на крайние меры, — навсегда разорвать отношения и расстаться.

Онлайн гаданием «Сохранить нельзя расстаться» можно пользоваться в любой ситуации, независимо от причин, подтолкнувших к появлению вопроса о расставании. Главным и обязательным условием для проведения гадания явлется именно наличие таких раздумий.

Обратите внимание, что в названии гадания «Сохранить нельзя расстаться», специально не поставлена запятая. Это сделано для того, чтобы, исходя из результатов гадания, вы сами могли решить, в каком именно месте ее следует поставить. Ведь карты покажут только варианты развития событий, а вот окончательное решение, — сохранить отношения или расстаться, — остается за вами.

Перед началом гадания еще раз подумайте о ваших отношениях, о том, что говорит «за» и что говорит «против» сохранения союза, задумайте срок, на который будет делаться расклад. После этого можно приступать к гаданию.

Выберите 1-ю карту